Курочка• 27 декабря 2025
Что надо делать, чтобы нравиться мужскому полу?
Только не надо писать "я ничего не делаю, но все равно нравлюсь". Что делать тем, кто не нравится?
Курочка
• 27 декабря 2025
Ответ дляIQ 80
Мін@т блін
Для этого как минимум надо понравиться
Хачапууури• 27 декабря 2025
Начать заниматься собой, я думаю если Вы станете эффектной девушкой то мужчины сами будут притягиваться.
Ещё мужчины любят доброту и ласку.
Я не такая, хочу стать лучше, но не получается.
Ещё мужчины любят доброту и ласку.
Астоновитесь!• 27 декабря 2025
поводитись Впевнено і при цьому не звертати на нього увагу. Йому треба повірити в те що ви офігенна і вам без нього добре
Астоновитесь!• 27 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Отползти в сторонку и заняться карьерой. Естественный отбор.
Ви зараз продемонстрували поведінку жінки яка хоче позбутися конкурентки, теж доволі природньо
Працівниця року• 27 декабря 2025
На каждый товар есть свой покупатель. А если он - покупатель - притянут за уши, то ценности в нем ноль.
Всім шампаньського• 27 декабря 2025
Надо нравиться самой себе, вам с самой собой интересно, красиво, весело?
Курочка
• 27 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Никакого отбора нет. Иначе мы бы не обращались за помощью к врачам, если что-то не так со здоровьем. Поняла?
Бесбардак• 27 декабря 2025
Ответ дляПрацівниця року
На бракованный товар нет покупателей. В нем нет ценности. Хоть как его украшай и маскируй.
Давайте объективно. Как не всякому мужику дадут, так и не всякая женщина найдёт пару.
Бесбардак• 27 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Как связаны врачи и отношения?
С вас сейчас полезет ваше истинное. Может, закроете тему сразу? Она не первая. Ничего нового вы не узнаете
Курочка
• 27 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Мне с собой никак
Всім шампаньського• 27 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Мне с собой никак
Ну вот и мужчинам так же с вами
Курочка
• 27 декабря 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Да пытается как-то устранить соперниц. Точно подмечено
Курочка
• 27 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Как связаны врачи и отношения?
Причем тут это? Я ответила на ваш комментарий о естественном отборе
Курочка
• 27 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Как связаны врачи и отношения?
Вы ведь верите, что он существует?
Працівниця року• 27 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Ну вот нет. У меня минимум 4 примера. 2 - девушки не обремененные интеллектом и красотой, сестры - обе вышли замуж лет в 25, счастливы, обеспечены, с детьми.
Парень около 20 - ну внешне еще ладно, но тоже настолько простой, что граничило с глупостью - а нашел похожую на него девушку, вполне счастливо общались. К сожалению, он погиб молодым - я ее состояние на похоронах никогда не забуду(
Еще одна девушка. Неблагополучная семья, отец бил мать, беременную в том числе, она родилась вся переломанная, явно проблемы с развитием - женихов меняла, как перчатки. При этом уже имея своего ребенка с заметными проблемами с физическим и эмоциональным развитием.
Ну и последний пример. Моя свекровь. У которой правило по жизни - делаем по-моему, ибо остальное неправильно. Вышла замуж в 74года, жива, здорова, довольна жизнью. Хотя, по-мне, язва язвой.
Курочка
• 27 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Харизма решает. Если с внешностью не повезло
А если харизмы нету
Курочка
• 27 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Люди это товар?
Бесбардак• 27 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Не льстить себе, вы мне не соперница вообще никак. Мы с вами в разных плоскостях.
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2025
Знаю симпатичную и с хорошим образованием девушку, которая ну очень начала нравиться знакомым парням после того, как ей родители купили квартиру в новому доме)
Курочка
• 27 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Как связаны врачи и отношения?
Не первая? Ого, вы экстрасенс???
Бесбардак• 27 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Не первая? Ого, вы экстрасенс???
Не нужно быть экстрасенсом. Достаточно иметь хорошую память и логику.
Бесбардак• 27 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Люди это товар?
Вы не понимаете аллегорий и отсылок.
Нет смысла продолжать беседу.
Просто примите по факту, что все люди разные и вы вполне можете реализоваться в чем-то помимо отношений. Возможно, это даже ваша кармическая задача. А вы упрямо не хотите её решать
Нет смысла продолжать беседу.
Курочка
• 27 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Да что вы говорите? Не соперница?
Курочка
• 27 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Достаточно иметь шизуху*
Бесбардак• 27 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Достаточно иметь шизуху*
Ну вот у вас есть она. И что?