Я таке знаю• сегодня в 05:23
Питання до психологів?
Чого мені стає легше коди мене тут принижують і я сама себе принижую? Це наче допомагає регулювати мої негативні емоції
Тарабарщина• сегодня в 05:39
Это не регуляция, это просто повторение привычного уже и комфортного цикла поведения. Вы подтверждаете свои (нездоровые) убеждения.
Борода• 2 часа назад
Это копинг стратегия
Вы и сами понимаете, что становится легче вам ненадолго и что в целом это только ухудшает
Лучшее излечение - это учиться относиться к себе с глубокой любовью, уменьшая критика. Этому можно научиться только в безопасно принимающей среде
Пирожкиня• 2 часа назад
Как же плохо, что нельзя принудительно лечить таких как вы, Анастасия.
Кукусик• 2 часа назад
Это и хорошо, и плохо. С одной стороны, легче. С другой, привычка вторая натура.