Пффф 100%• 27 декабря 2025
Чекаю на собаку ❤️
Маємо забрати 3 січня.
Я оце дочекатися)
ШобВам_КакНам• 27 декабря 2025
Ответ дляПффф 100%
Це жарт такий є : замкни собаку і дружину в коморі, випусти через 20 хвилин. Ну? Хто з них тебе дійсно любить?!
Автор , мати собаку - щастя
І жодна шерсть його не псує
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2025
Ответ дляНеробименінерви
Кошатники лежа в тепленьких постельках утром ехидно усмехнулись)
Тож так)) можна знову полежати, після того як о 5 ранку від ходіння по голові проснулись і на автопілоті пішли хвостів годувати)))
Ответ дляДую на вітер
Не мала баба хлопоты купила порося
Смотря какая собака, я завела, большую, ещё до 22 года, а теперь думаю куда девать, жаль её, и себя, в Украине жить не хочу, а заграницу не уеду с ней
чего это с собакой не уедете за границу? Какая проблема сделать собаке документы и взять с собой? Квартиру с собакой искать сложнее чем без собаки, но вполне возможно. Мы уже вторую квартиру сменили с немаленькой собакой. Живём как и раньше, ездим в отпуск, во время отпуска нанимаем местных соседей, они кормят и выгуливают.
Из Кукуева я• 27 декабря 2025
Ответ дляТріль підпільний
Ще є час передумати, п.с. в мене є собака.
у меня есть три))) полностью вас поддерживаю!
Сунуся в чужі справи• 27 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Это та автор, что писала про свой хороший год на днях?
И про ’свекровь подарила собаку’)
Пффф 100%
• 27 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Так, моя тема)
Пффф 100%
• 27 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
И про ’свекровь подарила собаку’)
Це не моя.
Ще про солодощі моя
Дати посилання?)
Ще про солодощі моя
Дати посилання?)
Сунуся в чужі справи• 27 декабря 2025
Ответ дляПффф 100%
Це не моя.
Ще про солодощі моя
Дати посилання?)
Ще про солодощі моя
Дати посилання?)
Вы все онлайн одновременно. Лучше скину ваших тем покажите
Пффф 100%
• 27 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ще що показати?)
Фото квартири?батарей?)
Більше ніхто не онлайн? Тільки ці дві теми?)
Фото квартири?батарей?)
Сунуся в чужі справи• 27 декабря 2025
Ответ дляПффф 100%
Ще що показати?)
Фото квартири?батарей?)
Ответы в одном стиле. Продолжайте дальше
Все темы ваши и вы это знаете
Пффф 100%
• 27 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Все темы ваши и вы это знаете
якщо вам так легше, то нехай буде)
Мені нескладно)
Пффф 100%
• 27 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Ну это не маленькая собака
Це середня я б сказала
бЭйбА• 27 декабря 2025
Ответ дляПффф 100%
Це середня я б сказала
Я глянула в инете,прикольная очень,ребенок будет счастлив
Пффф 100%
• 27 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы с ней бегать будете?
З маленьким певно що ні.
Це привчити до такого треба.
Будемо радитися з кінологом, як це зробити
Це привчити до такого треба.
Бадабум• 27 декабря 2025
Ответ дляДую на вітер
Не мала баба хлопоты купила порося
Знакомая из села вывезла в Германию 2х собак, один ретривер, а второй - дворовой шарик, Шарик вообще офигел на старости лет из будки переехать в квартиру и на немецкий корм перейти )
Докладальниця• 27 декабря 2025
Ответ дляДую на вітер
Не мала баба хлопоты купила порося
Кто хотел, Тот уехал, с собакой
Дай подивлюся• 27 декабря 2025
Ответ длядолой_лама
Документы делаются быстро, при желании. Квартира тоже находится. Я уехала с собакой.
Вы уезжали на машине? Как на самолёте перевозили собаку? В багажном отсеке?
Аноним_1857• 27 декабря 2025
Вітаю автор!
Моєму шарпею 9.5
Переживаю що це вже старість
Не уявляю життя без собаки
Моєму шарпею 9.5
Переживаю що це вже старість
Не уявляю життя без собаки
Дай подивлюся• 27 декабря 2025
Ответ дляПффф 100%
У нас дома тепло. Я ходжу в майці і шортах.
Невже собака змерзне?
Чому ви не переїхали на захід, якщо ви така відповідальна власниця
Невже собака змерзне?
Собака в квартире в Киеве мерзнет. Сейчас тоже часть жителей вообще отключены от тепла.
Собака мамина. Мама не захотела выезжать, я предлагала. Но я живу далеко, нужно лететь самолётом. Собака нуждается в срочном доступе к ветеринару, перелета на самолёте его сердце не выдержит, как и перевозки в багажном отсеке, где шумно и холодно. Машины у нас нет, чтоб его несколько суток транспортировать.
У мамы нет денег снимать жилье на западной Украине. У нее работа в Киеве, благодаря которой она может оплачивать лечение собаки.
Мы собаку заводили задолго до войны, а не в войну. В этом было ответственное отношение.
Ну шо не так?• 27 декабря 2025
Ответ дляПффф 100%
Бо вони класні і контактні. Легко адаптивні
Відповідають ритму нашого життя
Не великі і не маленькі
Добре адаптуються і переносять подорожі.
Короткошерсті і не потребують грумінгу.
Мають неруйнівний характер і багато сплять
Відповідають ритму нашого життя
Не великі і не маленькі
Короткошерсті і не потребують грумінгу.
Прям меня описали, единственное я кудлатая
Ну шо не так?• 27 декабря 2025
Ответ дляНеробименінерви
А я вообще без животных, такой кайф
Аноним_1857• 27 декабря 2025
Ответ дляНу шо не так?
А я вообще без животных, такой кайф
У кожного свій вибір
Ну шо не так?• 27 декабря 2025
Ответ дляПффф 100%
Постоїть той горошок до 10 ранку, нічого йому не буде
Я думаю вы собаку не ждете , вы кошатница , создали тему чтобы собачников попинали ))
Ну шо не так?• 27 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Согласна. Нравятся похожие на себя обычно.
Вы дурне якесь
Дай подивлюся• 27 декабря 2025
Ответ дляПффф 100%
А дітей куди дівати)
Яких вже завели?)
Ви впевнені, що собака, якого ми обрали обовʼязково поїде жити на захід, якщо не до нас?
Яких вже завели?)
Я не знаю кто купил бы вашу собаку. Я вам привела пример моей семьи. Заводя собаку в войну, в городе где обстрелы, огромный риск получить собаку-сердечника. Если вы готовы ежемесячно тратить по 15-25 тыс грн на лечение собаки, видеть ее страдания в кризисы, убирать ее рвоту, кровавый понос по всей квартире и понимать, что не будь войны, собака могла б прожить на несколько лет дольше и качественнее - тогда можно заводить собаку, но осознавать все риски и иметь возможности их нести.
Ну шо не так?• 27 декабря 2025
Ответ дляПффф 100%
То що нам тепер робити?
Не жити?
Житло купувати не можна, дітей не можна, тварин- не можна.
Лягти і померти?
Живемо , заводимо, купуємо - все робимо як нам треба. Нехай кацапи подушаться
Не жити?
Лягти і померти?
Нет жить , портить жизнь не только себе ) а деньги на квартиру есть, значит все ок. Но смотря где квартиру покупать. Я вот в своем Харькове не рискнула бы
Ну шо не так?• 27 декабря 2025
Ответ дляПффф 100%
Невже собака змерзне?
Вы эгоистка жесткая