Знаю бакси• 06 декабря в 20:49
Хомяк сбежал
У нас 2 месяца живёт джунгарский хомяк. Ручной , выпускаем бегать по комнате, всегда погулял и выходит через часик. А ето утром выпустили и до сих пор нет. Щелей нет. Все обсмотрели. Как долго может хомяк прятаться и не искать еду?
Каляка маляка• 06 декабря в 20:50
Ответ дляКашка-маняшка
Долго. У нас квартал прятался
3 месяца?
Каляка маляка• 06 декабря в 20:51
поставьте на полу миску с вкусняшками, может на запах выйдет
Небалувана Галя• 06 декабря в 20:52
Щелей нет ахахах, ну ви кумедна така.
Скількома трупами хомʼяків вкрите наше дитинство останній, помню, заліз в вазу на шафі, а вилізти не зміг, так там і засмердівся той труп.
Знаю бакси
• 06 декабря в 20:52
Ответ дляКашка-маняшка
Долго. У нас квартал прятался
В плане? А еда?
Кашка-маняшка• 06 декабря в 20:53
Ответ дляКаляка маляка
3 месяца?
Да. Прятался, тварь любимая, грыз все подряд. Попался случайно, в клетку забежал и давай крутить колесо, ребенок услышал, и закрыл клетку
Знаю бакси
• 06 декабря в 20:53
Ответ дляЦукрові вишні
Можна взагалі не знайти
А куда он денется, искать то еду должен
Знаю бакси
• 06 декабря в 20:53
Ответ дляНебалувана Галя
Щелей нет ахахах, ну ви кумедна така.
Йооо, щось я уже нервую
Кашка-маняшка• 06 декабря в 20:54
Ответ дляЗнаю бакси
В плане? А еда?
Приходил тырил из клетки, пока бвли на работе. Ну не на голодную смерть его обрекать. Путешествовал по 75 квадратам. Муж сказал: вокруг квартиры за 90 дней.
Знаю бакси
• 06 декабря в 20:54
Ответ дляКашка-маняшка
А вы ему еду дожили куда-то? У нас в комнате етой еды нет вообще, спальня
Рожки-да-ножки• 06 декабря в 20:54
Ответ дляЗнаю бакси
А куда он денется, искать то еду должен
Ночью прислушивайтесь, мы своего нашли через три дня за шкафом, сожрал полметра обоев
Знаю бакси
• 06 декабря в 20:55
Ответ дляРожки-да-ножки
Небалувана Галя• 06 декабря в 20:55
Ответ дляЗнаю бакси
Зловіть його в мишеловку на сало. Дєлов то
Каляка маляка• 06 декабря в 20:56
Ответ дляКашка-маняшка
это ж он и ссыкал где попало, запаха не было?
Рожки-да-ножки• 06 декабря в 20:56
Ответ дляЗнаю бакси
Может быть внутри
Телячі ніжноСті• 06 декабря в 20:57
Ответ дляЗнаю бакси
В плане? А еда?
Мебель вашу поест, не переживайте.
Хвець-тець• 06 декабря в 20:57
Мы своего из-под ванны 3 суток выманивали. Пищали травинками и еду насыпали - вышел
Знаю бакси
• 06 декабря в 20:58
Ответ дляХвець-тець
Ето капец. Я думала, они всегда выходят и можно выпускать, а тут такие страсти прлчитала
Кашка-маняшка• 06 декабря в 20:58
Ответ дляКаляка маляка
Шо удивительно, но нет. И каках не видно было . Бегал наверное в свой личный клозет в клетке испражняться
Хвець-тець• 06 декабря в 20:59
Читала, кстати, что в такие трубы-крысоловки их ловят туннельные, где он заходит и потом вы выпускаете в клетку.
Знаю бакси
• 06 декабря в 20:59
Ответ дляНебалувана Галя
Вы видели джунгарику? Там того сала))
Знаю бакси
• 06 декабря в 21:00
Ответ дляРожки-да-ножки
Нашему там жрать нечего- покраска
Небалувана Галя• 06 декабря в 21:00
Ответ дляЗнаю бакси
Та це не свійська тварина, не собака чи кіт
Каляка маляка• 06 декабря в 21:01
Ответ дляЗнаю бакси
Вы видели джунгарику? Там того сала))
емть такие мышеловки, что не травмируют, в качестве приманки сало, сыр, яблоко...
Небалувана Галя• 06 декабря в 21:01
Ответ дляЗнаю бакси
Вы видели джунгарику? Там того сала))
Ну так поставте кусок сала з сиром в мишеловку і все