Леди_в_ночи• Изменено 27 декабря 2025

Это когда-нибудь закончится?

Сегодня была на Харьковском и это ад,скажу я вам.У нас как-то более-менее терпимо,а там просто канонада.Поехала домой и в метрах 700 от нас дрон пизд..л в дом,нижние этажи.
А инвалид в Доминикане тусит и зазывает всех воевать дальше,просто мерзость.Я уже начинаю подумывать,в какое тихое село в Карпаты свалить, всё -равно онлайн работаем.
VivaForever• 27 декабря 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
так його ж ваш зе звільнив, і всіх його генералів. і випер з країни. чим ви тепер невдоволені? що там каже методичка?
Каже що вся банда Порошенка присмокталася тепер до Залужного,це тепер його шанс
Валькірія• 27 декабря 2025
Ответ дляVivaForever
не старайтесь. тут всі все добре розуміють про вашого зе, єрмака, подоляка, арахамію, гетьманцева, галущенка і всю мерзенну шайку.
VivaForever• 27 декабря 2025
Ответ дляВалькірія
А я згодна що це мерзенна шайка,так що не напрягайтеся.я просто пояснюю тим хто думає що Залужний окремо від всіх шайок
Валькірія• 27 декабря 2025
Ответ дляVivaForever
ясно-панятно, рашисти підтягнулися.
їм всі погані, а особливо залужний і порошенко.
VivaForever• 27 декабря 2025
Ответ дляВалькірія
ясно-панятно, рашисти підтягнулися.
Чудна тричі,причому тут рашисти.
VivaForever• 27 декабря 2025
Ответ дляВалькірія
ясно-панятно, рашисти підтягнулися.
Питання не в тому хто поганий, питання в тому хто за ким стоїть, і як банди групуються
Валькірія• 27 декабря 2025
Ответ дляVivaForever
за своїми бандами стежте. вам по скільки рублів за коментар платять? я бачу, ви вже багато настрочили.
VivaForever• 27 декабря 2025
Ответ дляВалькірія
Відбитого порохобота видно здалеку,ви не здатні на конструктивні діалоги
Paolla• 27 декабря 2025
Команду фас дали на банковій?
VivaForever• 27 декабря 2025
Ответ дляВалькірія
Ні копійки, а чим вам так не подобається правда про По і За?
Star39• 27 декабря 2025
Ответ для100%
зелупня из Киева и сразу обстрел, его дружок пуйло всегда предупреждает
оно уже и вылетело из Жешува в США
Bor bor• 27 декабря 2025
Вы, если можете, то уезжайте
Не обязательно в Карпаты (что там с интернетом и инфраструктурой, а если дети есть?)
Есть Ужгород, Румыния, Молдова, Болгария, Польша. Это страны, где можно без контракта местного на работу снять жилье на долгострок и вас никто там не будет трогать, как в странах с пособием (Германия)
Есть Албания в конце концов
автор Chris25 • 27 декабря 2025
Ответ дляBor bor
Вы, если можете, то уезжайте
Есть Албания в конце концов
Я люблю Киев.В Молдове были проездом,сэло.Ужгород были проездом,ну такое.Комфортнее всего жить в Киеве.
Bor bor• 27 декабря 2025
Ответ дляChris25
Тогда зачем эта тема? Если вам комфортно в военном Киеве, тем более
Я киевлянка, уехала в этом году в Польшу
Никому не советую, мне здесь не нравится, но я не создаю темы на советчице
Ollka• 27 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы троль? Все кто онлайн - уже давно по селам
Я онлайн в Києві.
Не всі
Vikki• 27 декабря 2025
Ответ дляБойова
Я вчера прекрасное прочитила - Ермак спас Л Кравчука от бандитов.Святой спаситель.
Анально спас что ли?)))
Scorpion Fair• 27 декабря 2025
Ответ дляChris25
А чем Ужгород не понравился? Там за все годы войны ни ракет, ни тревог.