Як_наготую...• 27 декабря 2025

Подралась со свекровью…

З.. бала и она и ее сына безрукий. Мы уже подали на развод. Вчера прибегала свекурва и начала меня грязью поливать , что я недостойна ее сына, что он все, а я ничего. Что я плохая хозяйка ( готовила не каждый день, а я работаю не меньше ее сына , а бывало и больше ). Что я никому не нужна в 31 старая и тд. Я ее послала четко наху..й. Она прыгнула на меня и стала за волосы рвать , я ее отцепила и оттолкнула , она специально упала и типа покатилась (она еще та актриса) стала орать , потом поднялась и опять ко мне, я ее просто отолкнула и зашла в ванную там и сидела , пока эта там орала, звонила сыне(он на даче с ее мужем) , наврала ему еще много. Но пох на них двоих уже. Три года еще прожила с ее Бусей. Сама в шоке. Хорошо хоть не родила от этого. Сколько они мне крови попортили . 15 января развод. Я просто счастлива
SnowMaiden• 27 декабря 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
автор Як_наготую... • 27 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
Удалено администрацией...
Хорошо
Не будь КакСвета• 27 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Краще б ви в цьому році розлучились))
В дії швидко
Коли це в дії розлучати стали?
Мелочунь• 27 декабря 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Коли це в дії розлучати стали?
коли дітей малих нема
Міряно-переміряно• 27 декабря 2025
квартира чья?
Метровий сантиметр• 27 декабря 2025
Вот не понимаю, если Буся такой завидный мужчина а невестка плохая, , то нафига перед разводом разборки устраивать? Сиди и радостно выбирай новую хорошую невестку. Там же уже есть очередь?
Метровий сантиметр• 27 декабря 2025
А имущество будете делить?
Не будь КакСвета• 27 декабря 2025
Ответ дляМелочунь
коли дітей малих нема
Ви спочатку перевіряйте інфо, а потім пишіть.
Айпишница• 27 декабря 2025
Да она никак ведьма !?
Женщина немолодая, а и придает ,и бегает…. Разве что не летает.
автор Як_наготую... • 27 декабря 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А имущество будете делить?
Совместного нет, жил у меня, машина у каждого своя до брака
автор Як_наготую... • 27 декабря 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Не знаю )