Барвіночка• 12 декабря в 18:06

Передала дорогую посылку из за границы, а бабушка раздала тем кто в нужде

Девочки, я купила и передала хорошие фирменные подарки своим знакомым, просто чтоб не отправлять на разные адреса, отправила бабушке и написала кому что передать. Заранее свои друзьям не говорила о подарках.
Она не передала сразу, я думала позже все будет по плану. А вот вчера говорит, что мол я раздала тому кому посчитала нужнее. Мол, твои знакомые не нуждаются, у них всего полно. Это вообще нормально?
Патріотка з дивану• 12 декабря в 18:07
Ну, теперь вы знаете, что бабуся ку ку, предупреждены
Цікавий писочок• 12 декабря в 18:08
Скажите бабке пусть идёт и забирает обратно, она выжила из ума.
Свідок Перемоги• 12 декабря в 18:08
економія, що ж
Мания-Величия• 12 декабря в 18:09
Карга))
КвартираЧья• 12 декабря в 18:09
Нормально, бабку использовать на благо ваше?
Интимная• 12 декабря в 18:09
Ну усё.
Нет больше подарков
Мусик Пусик• 12 декабря в 18:09
Это первый раз? Или это в ее стиле?
Я отправляю бабушке посылки тоже, но для нее. И она тоже любит раздавать, то подругам, то каким-то сотрудницам каких-то учреждений. И еще любит на чай оставить курьеру новой почты 500грн🤦‍♀️🤦‍♀️ а то ж неудобно, человек ей до квартиры посылку донес🤦‍♀️🤦‍♀️
автор Барвіночка • 12 декабря в 18:10
Ответ дляКвартираЧья
На что использовать? Передать как бы вообще не проблема ей была б. Там ей тоже были подарки.
Мания-Величия• 12 декабря в 18:10
Ответ дляМусик Пусик
Это первый раз? Или это в ее стиле?
Замашки у бабули барские))
Зам. зав. Анонима• 12 декабря в 18:10
У нас с Вами одна бабуля на двоих? Отправила близким подругам, другу и их детям. Та отдала своим нуждающимся вечно соседкам и их внукам, детям. Ну просто без слов, я такая злая была, не описать, хотела ее прибить и знает, что не люблю ее подруг попрашаек и так сделала
Фиона Шрековна• 12 декабря в 18:11
У бабки деменция или это тролинг?
Конфиденциальность• 12 декабря в 18:11
Що знову? В минулому році були така тема
Обстановщица• 12 декабря в 18:11
Скупой плати дважды. Зачем напрягать бабушек вообще всем этим
Мания-Величия• 12 декабря в 18:12
Ответ дляКонфиденциальность
Блин завидую вашей памяти))
Зам. зав. Анонима• 12 декабря в 18:12
Ответ дляФиона Шрековна
У бабки деменция или это тролинг?
У моей нет деменции, адекватная. Характер дебильный, она за меня решила, что так лучше
Мусик Пусик• 12 декабря в 18:12
Ответ дляМания-Величия
Замашки у бабули барские))
Что раз объясняла, что ну хочешь дать - дай 100 грн. Я же плачу за все. Объясняла, что мне доставка обходится 3-4 тысячи постоянно, что не надо давать сверху. Не доходит. Не удобно перед курьером.
Луноходик_Ик• 12 декабря в 18:12
Ответ дляФиона Шрековна
У бабки деменция или это тролинг?
Деменция по другому выражается. Значит троллинг
автор Барвіночка • 12 декабря в 18:12
Ответ дляМусик Пусик
Это первый раз? Или это в ее стиле?
Ооо все знакомо, ну чаевые не дает. Ранее забирала уже детские новые вещи что переданы были для детей подруги, она половину передала ей, а половину подарила кому то кто ей показался что нужнее им.
Гигиенишвили• 12 декабря в 18:12
Ответ дляМусик Пусик
Это первый раз? Или это в ее стиле?
У меня мама так делает. Пёрла чемодан масла сыра вкусняшек из Польши . Тут же звонит знакомым иди я тебя сыром угощу и всё это дело раздаёт. Теперь вожу в три раза меньше
Топтунша• 12 декабря в 18:13
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну так бабушке наверное соседи помогают
Сердючка• 12 декабря в 18:13
Автор , хотели секономить. Секономили. Знаете почему она так сделала ? Потому что Вам економия, а ей на старости лет покоя хочется а не бегать подарки кому то раздавать. Теперь точно знает, что больше вы ее напрягать не будете
Янка-угомонись• 12 декабря в 18:13
Ответ дляМусик Пусик
Это первый раз? Или это в ее стиле?
А какая же пенсия у бабки что она по 500 чаевые раздает?
Ms. Скромность• 12 декабря в 18:14
Ответ дляМусик Пусик
Это первый раз? Или это в ее стиле?
Богатая у вас бабушка, что ещё сказать
Мусик Пусик• 12 декабря в 18:14
Ответ дляГигиенишвили
Я уже тоже думаю отправлять меньше. Ну ладно там сестре, или моим теткам двоюродным. Это родственники и очень хорошие. Мне не жалко. Но она конфеты линдт за 20 евро отдала какой-то тетке из газконторы и тд.
Бутерброд з ікрою• 12 декабря в 18:14
Ответ дляМусик Пусик
Это первый раз? Или это в ее стиле?
Не передавайте. Пусть у нее будет минимум денег себе на питание, коммунвлку и лекарства. Тогда научится экономить и не раздавать кому-попало
Зам. зав. Анонима• 12 декабря в 18:15
Ответ дляТоптунша
Ну так бабушке наверное соседи помогают
Она им, то с внучками посидит, то консервацией угостит. А вот моей бабушке помогает мой друг, кому я передавала подарки и детям его. Привезти, отвезти, закупки сделать, вообще не вопрос для него, когда попрошу, она звонит мне , а я ему
хутряна володарка• 12 декабря в 18:15
Ответ дляМусик Пусик
Это первый раз? Или это в ее стиле?
Бабушка олигарх 😅
автор Барвіночка • 12 декабря в 18:15
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну ничего себе, я думала это только у меня. Все один в один. Вчера была в ярости. Отдала людям мне не знакомым даже.
Мусик Пусик• 12 декабря в 18:15
Ответ дляЯнка-угомонись
Пенсия у нее маленькая, но мой муж помогает ей финансово. Она не нуждается
Arctic777• 12 декабря в 18:15
За чужой счёт бабуля решила в рай заехать