Малинка• 10 декабря 2025
Расстроил папа
Не виделись почти 2 года, приехали к ним в гости. Из красивого интересного мужчины превратился в осунувшегося замученного дедушку. Похудел на 20 кг, работает на двух работах. Мне так жаль его, а помочь ничем не могу. Мама говорит, что она работать не может. Ну это просто ужас. Так накатило на меня , до слез просто. Ужасно неприятно видеть как так резко и сильно стареют родители. Тема поговорить. Или выговориться
из_под_тишка• 10 декабря 2025
Сколько лет ? Похудел на 20 кг за какой период , был в каком весе ?
Малинка
• 10 декабря 2025
Ответ дляиз_под_тишка
61, это за это время что не виделись. Был 90, сейчас 70. Но он 185 ростом. Толстым не был, в бассейн раньше ходил каждое утро
из_под_тишка• 10 декабря 2025
Ответ дляМалинка
Возможно есть проблемы со здоровьем ?
БолеИменее• 10 декабря 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Возможно есть проблемы со здоровьем ?
А чем эта информация поможет автору? Она ведь сразу написала, что помогать родителям не может
120-120-120 (не худею)• 10 декабря 2025
Обнімаю. В моєї мами з´їхала стріха після інсульту, це продовжується вже півроку. Прийняла, прошу в Бога милосердя для себе і для неї, дякую що не поїхала стріха в мене і що вона не розмахує какашки по стінам . Зригаюся від кожного дзвінка , бо боюся почути нові погані новини
Малинка
• 10 декабря 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Возможно есть проблемы со здоровьем ?
Говорит со здоровьем все в норме, я спрашивала
Пффф 100%• 10 декабря 2025
Ответ дляМалинка
Вы б хоть онко маркеры заставили его сдать, хотя бы psa для начала
из_под_тишка• 10 декабря 2025
Ответ дляБолеИменее
Автор написала что расстроена как выглядит папа.
БолеИменее• 10 декабря 2025
Ответ дляПффф 100%
Для чего? Сам по себе этот анализ совершенно неинформативен, только в комплексе с другими исследованиями
Малинка
• 10 декабря 2025
Ответ дляПффф 100%
Говорила, у меня муж от рака умер. Его ответ , все в порядке, разберемся. Это ответ на все
из_под_тишка• 10 декабря 2025
Ответ дляМалинка
За 2 года фото , видео не видели с ним . Расстроенны как выглядит или что работает на 2 х работах ?
61 год это ещё не старый
БолеИменее• 10 декабря 2025
Ответ дляМалинка
Приезжайте к родителям почаще, это все, что вы можете сделать и для себя и для них
Малинка
• 10 декабря 2025
Ответ дляиз_под_тишка
61 год это ещё не старый
И то, и то. Фото не присылал, просто регулярно созваниваемся, по голосу нормальный всегда, веселый
ПироженкА• 10 декабря 2025
Ответ дляБолеИменее
При онкологии простаты ПСА информативен сам по себе
Зубная фея• 10 декабря 2025
За 2 года потерять 20 кг это не про стресс, автор.
И ’всё проверяли, всё в порядке со здоровьем’ звучит вообще сверх наивно.
И третье - я не представляю себе как можно при современных соцсетях умудриться не видеть отца 2 года.
Мы примерно такого же возраста как ваш папа, с детьми регулярные видеосозвоны, кружрчки в тг. Я сама хочу видеть как они меняются, в чём ходят, что едят..
Поэтому я не представляю себе чтобы внешний вид стал сюрпризом. Короче отправляйте его на обследование.
Не было каких-то реальных трагедий в виде потери близких, потери дома, бизнеса, такой стресс действительно может вноль вымотать человека. Мой ещё и невыездной, ждём ещё полтора года
Парасюха• 10 декабря 2025
Ответ дляПироженкА
Ага, у мужа с нормальным ПСА был рак простаты.
ПотеряласЯ Я...• 10 декабря 2025
А чому мама не може працювати? По здоров´ю чи не хоче, бо втомилась?
Пффф 100%• 10 декабря 2025
Ответ дляБолеИменее
Сам по себе он очень даже информативен
Голова колгоспу• 10 декабря 2025
у мене взагалі батьки старенькі вже. ну дуже тяжко дивитися, як вони втрачають енергію, здоров´я і навіть здоровий глузд. дуже шкода їх...
тату 92 і мамі 79(( але ще тупцяють, слава богу
Голова колгоспу• 10 декабря 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
бо вона котик, у неї лапки)
багато совєтчиць не працюють, ніколи не працювали і ще й хваляться цим.
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2025
Ответ дляГолова колгоспу
бо вона котик, у неї лапки)
Мы же не знаем сколько маме,может 55 ,а может 80?
Голова колгоспу• 10 декабря 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну якщо папі 61, то й мамі десь стільки ж, +\-
Пусин Кукин• 10 декабря 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что такое стриха?
Борисфенка• 10 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
Что такое стриха?
Солом´яне покриття даху, снопами.
По вашому ’криша’
Манка Я• 10 декабря 2025
Ответ дляГолова колгоспу
ну папе только год как из ЗСУ могло быть... такчто рано жаловатьмся...