Сирожено_пирожено• вчера в 17:28
Мудрость народная
Кто на работу х...й ложил,тот до пенсии дожил,а кто работал и трудился,тот пизд...й накрылся.
Я за работу и не зависеть ни от кого,но просто втыкаю в ТТ,ноут уже разрядился.
ЛісАпетная• вчера в 17:36
Ответ дляХвостПистолетом
Ну да, до пенсии дожил, но в бедности.
Это вы так поняли... про зароботок не было ни слова...
ХвостПистолетом• вчера в 17:38
Ответ дляЛісАпетная
А как можно понять иначе, когда прямым текстом сказано на работу х*й ложил и ТТ смотрит? Там работа из категории дегустатор эклеров?
Прикуси Язика• вчера в 17:39
Ответ дляХвостПистолетом
Ну да, до пенсии дожил, но в бедности.
Чого раптом? Вкрав, користувалась грошима чоловіка, батьків, пасивний дохід, варіантів маса. В бідності живуть зараз ті хто паше від світанку і до ночі.
Белая котичка• вчера в 17:39
Ответ дляХвостПистолетом
Там работа из разряда ’ любимая жена’
ХвостПистолетом• вчера в 17:40
Ответ дляБелая котичка
Там работа из разряда ’ любимая жена’
Читайте внимательнее, там хотят ни от кого не зависеть)
Котомафия• вчера в 17:46
почитайте, узнайте, что означают маты ( и побежали все ставить ’рукалицо’), просто из понимания, подумайте, почитайте, что привлекаете в свою жизнь матами, все , кто говорит матами и своих детей учат так говорить...
ЛісАпетная• вчера в 18:17
Ответ дляХвостПистолетом
У всех разная работа...и разные условия труда, и важности и нужности..
Знаете всех когда то в Ссср учили будь хорошей девочкой, учись хорошо, работай хорошо и тебя оценят, но с течением жизни понимаешь что все совсем не так....