Мафиозная• 27 декабря 2025
Вес и Пароксин
Кто принимал/принимает этот АД, как у вас с весом?
Результат:
вже голосів:
6 (75%)
Вес не изменился
2 (25%)
Набрала
0 (0%)
Похудела
Царевна_несушка• 27 декабря 2025
На пароксетине не набрать невозможно. Это одна из его побочек. Или менять препарат, или жесткий контроль за питанием, но все-равно наберете.
Мафиозная
• 27 декабря 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Сколько Вы принимали по времени, какая дозировка и сколько набрали?
Царевна_несушка• 27 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Я не принимала. Я от него всегда бы отказалась именно из-за этого.
Мафиозная
• 27 декабря 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Тю, вы так утвердительно об этом пишите как будто его принимали
Царевна_несушка• 27 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Почитайте о нем ) конечно утвердительно - это не секретная информация.
Мафиозная
• 27 декабря 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Я читала о нем, интересует реальная информация от тех КТО его принимал
Царевна_несушка• 27 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Зайдите на форумы тематические ) пароксетин старый препарат и о нем много инфы.
Ондатрова шуба• 27 декабря 2025
Я приймаю Рексетин, та сама діюча речовина. Приймаю вже 3 роки з перервами. Вагу не набрала.
Пиши-пропало• 27 декабря 2025
Принимаю курсами с 2014го. Дозировка от 10 до 40. Ничего от него нет, если не менять питание
Багиня• 27 декабря 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
В инструкции ни одного слова о наборе веса. Если не начинать жрать в три горла, никто ничего не наберёт.
Царевна_несушка• 27 декабря 2025
Ответ дляБагиня
Угу, еще расскажите про пароксетин )
Багиня• 27 декабря 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Угу, еще расскажите про пароксетин )
В отличие от вас, я его пила. А вы несёте чушь о том, о чем понятия не имеете.
Царевна_несушка• 27 декабря 2025
Ответ дляБагиня
Это ни о чем не говорит. Побочки у всех разные. На пароксетине крайне низок процент тех, кто не набирает вес. Я очень хорошо разбираюсь. В целом, доктора о нем всегда предупреждают.
Мафиозная
• 27 декабря 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Угу, еще расскажите про пароксетин )
Та угомонитесь! Вопрос к тем кто принимал/принимает.
Леди Г• 27 декабря 2025
Донька приймає з серпня, нічого не набрала, як була худа, так і залишається
Царевна_несушка• 27 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Могу писать сколько хочу. Здесь выборка слишком мала и вам ничего не даст. Пароксетин один из основных препаратов, который влияет на вес. В число каких вы попадете, только тестить. Но в соотношении с другими препаратами практически всегда эта побочка есть.
Мне без сахара• 28 декабря 2025
Автор, зачем именно пароксетин, если Вы так озабочены весом?
Вам назначают дополнительный источник стресса для Вас. Это не правильно. Пусть меняют на сертралин или другой препарат.
Нет такого, что вот только пароксетин и всё.
Мафиозная
• 28 декабря 2025
Ответ дляМне без сахара
В смысле зачем? Я ж не сама себе его просто так назначала, а невролог исходя из моего диагноза.
Мне без сахара• 28 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Потому что нужно за антидепрессантами обращаться к психиатру.
Они учитывают много факторов, в том числе и как на человек отнесётся к набору веса.
И диагноз невролог не имеет право ставить