Мусик Пусик• вчера в 22:25

А вы уже начали собирать деньги на контракт по учёбе ребенка?

В ВУЗе, в техникуме, в колледже?
Зробіть вибір:
вже голосів: 141
Да
Нет
Ксерокопия ночи• вчера в 23:02
Гроші були, але не знадобились.
Зараз недобір,і вступити не є великою проблемою,якщо маєш навіть середній рівень знань.
До того ж навчання в Україні недорого коштує,збирати наперед можна,але не важко і заробити
ВсеЧетко• вчера в 23:03
Ответ дляМиззери
Уже заканчивает в этом году
Это тема не о Польше и вузах в ней
40каградусная• вчера в 23:04
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ничего не собирала, в Германии стоит 220 евро в семестр.
А это что дёшево? учитывая что ещё надо 400 платить за аренду + коммунальные, транспорт, продукты, страховка ...
З горіха зерня• вчера в 23:07
Обе на бюджете.
Бегущаяпо• вчера в 23:10
Да, но внучке. Открыла ей счёт и ежемесячно перечисляю туда деньги до ее совершеннолетия. Если на бюджет поступит, то будет ей личный капитальчик)
Зараз все скажу• вчера в 23:11
Ответ дляосень харашо
Пусть учится на бюджет идет
Ребенок в этом году поступал в колледж- бюджетных мест не дали вообще . Ни одного! Можно на бюджет в колледж в другой город, но....проживание тоже денег стоит... и что делать будете???))
Забагаловка• вчера в 23:15
Ответ дляПотішаюся
Кацапня тут тільки ти. Відійди від дзеркала. Пнх
Жіночко, відчепіться від мене, ви мені нецікаві.
Забагаловка• вчера в 23:17
Ответ дляПримарочка
Я закончила топовый вуз , знакомств не нашла
Треба було одразу заміж виходити:)
Забагаловка• вчера в 23:17
Ответ дляКаляка маляка
Учится в могилянке, все нравится, а специальность нет, говорит ошиблась с выбором, что делать?
Який курс?
Зубачистка• вчера в 23:27
Продадим квартиру и оплатим обучение, хочет на кибер безопасность в кпи
Такие факультеты на бюджет нереально
ВсеЧетко• вчера в 23:26
Ответ дляЗубачистка
Такие факультеты на бюджет нереально
Что?
Примарочка• вчера в 23:28
Ответ дляЗабагаловка
Треба було одразу заміж виходити:)
Я работаю по специальности. Миллионов не заработала, но и не 20т в месяц
Зубачистка• вчера в 23:29
Ответ дляЗараз все скажу
Бюджет даём места , пять мест на факультет но на престижные , вряд ли получится
Только на те где не особо хотят идти , туда можно попасть
Знакомых дочка на учителя бесплатно поступила, но нам такое не надо и даром
Примарочка• вчера в 23:31
Ответ дляЗубачистка
Такие факультеты на бюджет нереально
И сколько в год?
Зубачистка• вчера в 23:32
Ответ дляКаляка маляка
А зачем тогда поступала на нее?
ВсеЧетко• вчера в 23:32
Ответ дляБегущаяпо
Какая классная бабушка
ВсеЧетко• вчера в 23:33
Ответ дляЗубачистка
Такие факультеты на бюджет нереально
Зачем продавать квартиру?
Зубачистка• вчера в 23:34
Ответ дляПримарочка
И сколько в год?
Не помню, наверное больше тысячи долларов, по моему 2 т дол
Сам факт, я буду уверенна что ребенок на той специальности которую он хочет, и что не надо идти куда попала лишь бы бюджет
Многие идут лиш бы бесплатно, а потом не работаю, да и специальность не востребована, я такого не хочу
ВсеЧетко• вчера в 23:34
Ответ дляЗубачистка
И вам не жалко квартиру продавать?!
Забагаловка• вчера в 23:35
Ответ дляЗубачистка
В універі бюджетні місця в 95% випадків дають за широким конкурсом, вони не закріплені за конкретним універом.
Зубачистка• вчера в 23:36
Ответ дляВсеЧетко
И вам не жалко квартиру продавать?!
Нет, считаю вложение в хорошую профессию, даст дивиденды намного больше
Проверено
Примарочка• вчера в 23:36
Ответ дляЗубачистка
Так это недорого
ВсеЧетко• вчера в 23:36
Ответ дляЗубачистка
Проверено
Так пусть ребенок сам и старается,учится.
Тю, я ещё квартиру не продавала ради учебы ребёнка. Пусть идёт на другую,на бюджет...
Зубачистка• вчера в 23:39
Ответ дляЗабагаловка
Он может поступать на бюджет, а если не поступит оплатим ,
Но популярные факультеты, туда все идут и зачастую так легко поступить как на не востребованные
Зубачистка• вчера в 23:41
Ответ дляВсеЧетко
Они опредился и ему нравится, нам не надо профессия копеечная, ребенок с мозгами
Поступит на бюджет прекрасно, не получится оплатим
Не правильный выбор профессии, это крест на всю жизнь
И родители обязаны помочь
ВсеЧетко• вчера в 23:41
Ответ дляЗубачистка
Так, погодите. Все сначала. Ребёнок очень хочет на эту специальность,ок. Так наймите репетитора. В каком Вы городе?!зачем квартиру то продавать? У Вас есть возможность отложить на первый год 50 тысяч грн?
Зубачистка• вчера в 23:43
Ответ дляВсеЧетко
Репетитор есть, это не фак что поступит ) нам ещё два года) но все уже решили
Ребенок один , вытянем лучшее
ВсеЧетко• вчера в 23:42
Ответ дляЗубачистка
Ребенок один , вытянем лучшее
А в каком Вы городе?
ВсеЧетко• вчера в 23:43
Ответ дляЗубачистка
Ребенок один , вытянем лучшее
С физикой засада, у меня племянник поступал и все однокурсники в КПИ,валят именно физику
ВсеЧетко• вчера в 23:44
Ответ дляЗубачистка
Ребенок один , вытянем лучшее
Учёба стоит +-5$
А квартира?
Может кредит,отложить итд?