Мусик Пусик• вчера в 22:25

А вы уже начали собирать деньги на контракт по учёбе ребенка?

В ВУЗе, в техникуме, в колледже?
Зробіть вибір:
вже голосів: 116
Да
Нет
ТАЗератти• вчера в 22:43
Ответ дляПримарочка
Так и я не в Киеве, и не в Харькове. Но даже в моем районном центре есть пара вузов
В топ 10, топ 20?
Примарочка• вчера в 22:43
Ответ дляКараПузовна
Кто запрещает?
Мышеловка
Забагаловка• вчера в 22:43
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Капуста Маша• вчера в 22:45
Ответ дляКараПузовна
Можно идти и работать после учебы в том же макдональдсе
Многие студенты за границей работают
Если учеба чисто для диплома то можно, вузы разные,и в Европе полно всяких лишь бы считалось. Если это топовый вуз и актуальная специальность, то валят учебой так, что не продохнншь, себя обеспечить не реально. Дочь работала раз в неделю пол дня первый и второй курс, и это не Макдональдс, а языковая школа, где она могла иногда просто сидеть и учить свои уроки. Только с середины третьего курса она смогла по времени от учебы пойти по специальности на пол недели. Да и то там можно в офис не ходить, по желанию
ВсеЧетко• вчера в 22:45
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ничего не собирала, в Германии стоит 220 евро в семестр.
Тема о Германии?
КараПузовна• вчера в 22:46
Ответ дляКапуста Маша
Не только. Есть дети, которые и учатся хорошо и при этом работают
Акукарача• вчера в 22:46
Вже зібрала та вивчила.
Примарочка• вчера в 22:48
Ответ дляТАЗератти
В топ 10, топ 20?
А если вуз не из топ 10, то что? Я заканчивала вуз из топ 5, больших денег мне это не принесло. Хорошо, есть муж, у которого вуз не топ, зато зарплата выше моей
ВсеЧетко• вчера в 22:46
Да. Примерно посмотрела цены: 50 тысяч гривен в год, буду по 100€ откладывать
Потішаюся• вчера в 22:48
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Кацапня тут тільки ти. Відійди від дзеркала. Пнх
Поміркована думка• вчера в 22:48
Ответ дляТАЗератти
Как и при любой учебе Всегда Б2 было.
Не соглашусь, так как для моего будущего абитуриента стало неожиданностью. Был список требований другой в прошлую вступительную компанию.
Примарочка• вчера в 22:49
Ответ дляТАЗератти
Как и при любой учебе Всегда Б2 было.
Нет, было не всегда
ВсеЧетко• вчера в 22:49
Автор,уточняйте,вы о Украине или о всех?
ТАЗератти• вчера в 22:49
Ответ дляПоміркована думка
Я в 2018 поступала, был Б2
ВсеЧетко• вчера в 22:49
Ответ дляПримарочка
Хорошо.
А у меня соседи похоронили единственного сына, которому было 26 и как-то я перестала Украину рассматривать для учебы(
К чему это?
ТАЗератти• вчера в 22:50
Ответ дляПримарочка
То нет смысла в нем учиться
Примарочка• вчера в 22:51
Ответ дляТАЗератти
То нет смысла в нем учиться
Почему? Можно подумать на работу берут только топ 10 или топ 20.
Поміркована думка• вчера в 22:51
Ответ дляТАЗератти
Так не все в Киеве и Харькове живут
А смысл в Харькове поступать? Вот вузы сейчас зазывают детей. А толку? Онлайн, или в подвале иногда. Так же и Киев, бегать по тревогам прятаться, а не учеба
Элька-Карамелька• вчера в 22:52
Я - да!
Мені треба на студентську візу , і на проживання
Короче, до фіга треба))
Летюча помилка• вчера в 22:52
Ничего не собирали. Ребёнок учился в Словакии. Обучение бесплатно
ТАЗератти• вчера в 22:53
Ответ дляПримарочка
Самое основное зачем нужен ВУЗ - это знакомства. Их вы больше найдете в топовых вузах
Примарочка• вчера в 22:53
Ответ дляВсеЧетко
К чему это?
К тому, что это вносит коррективы в выбор вуза
Поміркована думка• вчера в 22:54
Ответ дляТАЗератти
Я в 2018 поступала, был Б2
А с 2022 упростили. Временно. Может не все, но некоторые. Можно было а2-б1, но не все специальности.
Примарочка• вчера в 22:54
Ответ дляТАЗератти
Я закончила топовый вуз , знакомств не нашла
ТАЗератти• вчера в 22:54
Ответ дляПримарочка
Значит вы потратили время зря
ТАЗератти• вчера в 22:55
Ответ дляПоміркована думка
Но это не меняет того, что Б2 это обычные требования.
Да и как с Б1 учится?
Губи до вух• вчера в 22:55
Я на покушать собираюсь деньги
Примарочка• вчера в 22:55
Ответ дляТАЗератти
Значит вы потратили время зря
Ага. Как и одногрупники. Смысл топового вуза?
Миззери• вчера в 22:59
Уже заканчивает в этом году
Каляка маляка• вчера в 23:00
Учится в могилянке, все нравится, а специальность нет, говорит ошиблась с выбором, что делать?