Карма хамелеона• 27 декабря 2025

Посоветуйте технику взбалтыватель для льна

Садоводница• 27 декабря 2025
Удалено администрацией...
Садоводница• 27 декабря 2025
Не благодарите.
КохайтесьЧорнобровi• 27 декабря 2025
Автор, как тот, кто пьет его не один год и даже не десятилетие, советую заваривать, настоять, потом пить. Ничего не болтать как на коробках пишут.
автор Карма хамелеона • 27 декабря 2025
Ответ дляСадоводница
Не благодарите.
Мне надо мешать 5 раз в день 14 дней подряд, я чекнусь
Садоводница• 27 декабря 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Хоспаде, такая драма, словно предстоит веслами махать на галере через Атлантику . Помощницу по мешательству наймите.
автор Карма хамелеона • 27 декабря 2025
Ответ дляСадоводница
Вы странная. К чему ваша злоба? Если вам норм по 15 минут руками болтать как в шейке 5 раз в день 14 дней подряд, то мне не норм. Я спрашиваю за технику, которая эта делает, у меня есть куда важнее дела по дому, чем сидеть 1,5 часа в день болтать лекарство
КохайтесьЧорнобровi• 27 декабря 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Я вам уже написала заваривайте нужное количество на день и все. Не надо болтать ничего, а вы как не видите или вы думаете, что болтать панацея и принципиально лучше. Так нет. И так намного гуще в итоге, отвар гуще и эффективнее.
автор Карма хамелеона • 28 декабря 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я не хочу экспериментировать, речь про здоровье кота, буду руками тогда колотить(
А как вы цедите через сито только или с марлей?
АнтиТанкист• 28 декабря 2025
Я мелю. Вже змелене заливаю водою.

Мій рецепт 1-2ст л меленого льону, 1ст л меленого керобу, залити 200мл окропу, настоїться, випити