Зроблено у 80-х• 27 декабря 2025
Мой кот смотрит на меня как на гам*но
Раньше такого не замечала. Сейчас же такой взгляд. Плюс стал холодным . Я сейчас потеряла работу , имею только подработку , располнела. Появилась депрессия, кот чувствует ?
Единая страна!• 27 декабря 2025
Ответ дляВітаміни косметика
я думала тільки нашим срати треба коли сім´я сідає їсти
Это наивысшая степень доверия🤣
Бритоножка• 27 декабря 2025
И вы на него так смотрите. Или вообще не замечайте его. Жрать захочет - поменяется.
Хтомолодець? Я!• 28 декабря 2025
Ответ дляКлептоманка
Моя британка так дивиться на мене всі 7 років свого життя,щей сере або сцить назло , коли я сідаю їсти
О, любимая тема. Как будто специально терпит до нашего прихода с работы вечером, и как только садимся есть - лезет в свой домик-туалет за дверью в коридоре и делает свои вонючие дела. Говорим ’от засранец такой’, но идем быстренько убираем и дезиком брызгаем, чтоб есть без его ’ароматов’
Он конечно мохнатая жопа, но любимая всеми )))
Хтомолодець? Я!• 28 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Как любящий питомец
Он в доме Хозяин, а Вы - просто его свита
Вы этого до сих пор не поняли?
Зроблено у 80-х
• 28 декабря 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вы этого до сих пор не поняли?
Грустно
Хтомолодець? Я!• 28 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Могли и на пол лечь )
на коврике у двери )))
наш там валялся, а потом на нашу кровать шел спать
Хома з пастою• 28 декабря 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
А ви хотіли, щоб він ото цілий день свої аромати нюхав, поки ви не вдома?
Він все прорахував!
Хтомолодець? Я!• 28 декабря 2025
Ответ дляХома з пастою
Він все прорахував!
у него силикагель, который поглощает все запахи.
и в который удобно всё зарывать, даже если сходил несколько раз - площадь домика-туалета позволяет. по молодости так и делал - вечером раскапывали пирамиды силикагеля и утилизировали засохшие и невонючие уже какашки. потом обленился/зажрался и перестал закапывать. и какать стал исключительно когда мы садимся дружно ужинать
но от этого менее любимым не стал.
просто окончательно дал понять рабам, кто в доме Хозяин
но от этого менее любимым не стал. просто окончательно дал понять рабам, кто в доме Хозяин
Хтомолодець? Я!• 28 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Грустно
Почему грустно? У Вас есть своё Его Величество Котэ.
А те, у кого нет - просто некотяи!
Розумна Губка• 28 декабря 2025
А я вот не понимаю, зачем заводить того, кто на тебя смотрит сверху вниз, любит только себя? Что за мазохизм?
младокошкина• 28 декабря 2025
Ответ дляРозумна Губка
Все котята милые, это потом они проявляют себя
Зроблено у 80-х
• 28 декабря 2025
Ответ дляРозумна Губка
Мазохистов много
Зроблено у 80-х
• 28 декабря 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
А те, у кого нет - просто некотяи!
Не утешает