Зроблено у 80-х• 27 декабря 2025

Мой кот смотрит на меня как на гам*но

Раньше такого не замечала. Сейчас же такой взгляд. Плюс стал холодным . Я сейчас потеряла работу , имею только подработку , располнела. Появилась депрессия, кот чувствует ?
Пліткарка• 27 декабря 2025
Ось такі вони тварюки. Моя кішка також знає, що господиня в домі.
Має незалежний характер. Вирішує сама, що хоче.
Крошка Енот• 27 декабря 2025
Ответ дляМастерЮля
Мой тоже, с рождения, надменный мейнкунский взгляд
Я спочатку у автора хотіла спитати чи не мейн-кун у неї))) Бо то їх фірмове.
Столічна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Может убежит до этого времени
Как вы можете? От кота избавиться хотите? Вот недаром так смотрит. Чувствует сердце кошачье
автор Зроблено у 80-х • 27 декабря 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Нет, но он хочет уйти
автор Зроблено у 80-х • 27 декабря 2025
Ответ дляКрошка Енот
Нет
автор Зроблено у 80-х • 27 декабря 2025
Ответ дляПліткарка
Я сама такая, поэтому бросила бывшего , и с мужиками жить не могу
Столічна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет, но он хочет уйти
Вы его не так поняли :) У вас временные трудности - и отсутсвие взаимопонимания с котом
автор Зроблено у 80-х • 27 декабря 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ясно(
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2025
Автор, як гляну які у людей ласкаві коти, сплять поруч, мій сприцмає себе, як Бог міра
Вітаміни косметика• 27 декабря 2025
Ответ дляКлептоманка
Моя британка так дивиться на мене всі 7 років свого життя,щей сере або сцить назло , коли я сідаю їсти
я думала тільки нашим срати треба коли сім´я сідає їсти
Вітаміни косметика• 27 декабря 2025
мої такі самі двоє. Кішка якщо щосьне подобається ще гризне за ногу кіт вже лінівий для цього
Котомафия• 27 декабря 2025
Он всегда так смотрел. Вы ж его обслуга. Ещё и надоедливая наверняка, лезете с обнимашками.
Вітаміни косметика• 27 декабря 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
а ви знаєте як воно спати. Вроді і прикольно. але мінуси... Лягуть один з одого боку інша з другого - не поворухнешся - і хрен їх спихнеш як камінь лежать. А кота тільки тронь так одразу бурчить як трактор- не затикається і чи спав ти чи е спав незрозуміло...То ганяємо їх - зараз війна кімнату не закриваємо - діти в сусідніх кімнатах...
автор Зроблено у 80-х • 27 декабря 2025
Ответ дляВітаміни косметика
Я когда-то одному коту , он был кот подруги , любил меня, противный был , я ему случайно наступила на хвост , он разозлился, но укусил меня за ногу нежно. Видно пожалел меня
Моторошні троянди• 27 декабря 2025
У меня кот знает, когда мне плохо. И не отходит от меня ни на шаг. Ваш же немного из другого теста... Ему важен статус... Не уважает(
автор Зроблено у 80-х • 27 декабря 2025
Ответ дляКотомафия
Не лезу , депрессия
автор Зроблено у 80-х • 27 декабря 2025
Ответ дляВітаміни косметика
Капец ))
Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2025
наш один з чотирьох ’хрень плюшева’ якщо вирішив дарить любов своїм людям - то він буде нести її насильно в маси, і йому посрать що ти зараз робиш: спиш, їсиш, чи в туалеті або в сина йде оналайн заняття - повинна все терміново відкласти і з великою подякою приймать його увагу. Бо він образиться і почнеть гра на публіку - під назвою ’скоти обідили котуську’.
Три інших коти простіше ставляться до рабів )
автор Зроблено у 80-х • 27 декабря 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Повезло вам. Мой мисочник меркантильный
Файна цьоця• 27 декабря 2025
Ні, ви себе накрутили. Купіть йому вкусняшок.
Моторошні троянди• 27 декабря 2025
Ответ дляВітаміни косметика
Мой на подушке спит. Сегодня пыталась впихнуть голову ему между лап, как в шапке спала ( шея болит весь день из-за него.
автор Зроблено у 80-х • 27 декабря 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Повезло вам , что не все ваши коты такие )
автор Зроблено у 80-х • 27 декабря 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Могли и на пол лечь )
Моторошні троянди• 27 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Повезло вам. Мой мисочник меркантильный
Да все они такие) просто мой переживает, что я помру и он голодный останется. Такой паникер, потому меня поддерживает. А ваш презирает неудачи 😅 хотят они одного, но подход разный)
Вітаміни косметика• 27 декабря 2025
Ответ дляМоторошні троянди
я до обличча не пускаю...Був момент що кітз місяць спав поряд з обличчам -алергія трохи з´явилася- я не алергік одразу не могла зрозуміти із за чього саме на обличчі... перестала пускати - алергія минула. Хоча кіт з нами більше 10 роківююю
Моторошні троянди• 27 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Могли и на пол лечь )
Этот гад и там мне неудобно сделает...)
Патика-мотика• 27 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Как любящий питомец
коту лучше знать, кто есть кто.
ишь, совсем распоясалась: живет у него нахаляу, обжирает (даже растолстела), еще и не работает!
скоро котик кусать начнет, его терпелка не безмерная
Файна цьоця• 27 декабря 2025
Мій як собака. Добрий, спілкується, гуляє поруч як собака і поводить себе аналогічно. Любить усіх в родині, нікого не виділяє. З усіма по черзі спить.
Моторошні троянди• 27 декабря 2025
Ответ дляВітаміни косметика
Я аллергик, собаку даже пришлось переместить спустя много лет к маме. Теперь она гостевая собака... А вот на кота пока норм. Правда шерсть в глазах, ушах, носу, между зубов... 🤣
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2025
Ответ дляВітаміни косметика
Я б хотіла так, але для свого кота я прибиральниця гівна і кормушка, ніжностец я не замлуговую