АдляВасЯникто• 27 декабря 2025

Нижний интернет.

Пояснительная бригада
Для мира нормальных людей выражение "нижний интернет" обозначает что-то вроде "быдлозоны" в сети, где обитают самые непотребные, "мусорные", бескультурные его обитатели. Это эдакие интернетовские районы рабочих окраин с гопниками.
Кто нибудь смотрит блогеров из нижнего интернета? Кто у вас любимый блогер из категории нижний интернет?

Хома з пастою• 28 декабря 2025
не смотрю всяких фриков
Нехай щастить• 28 декабря 2025
Говорят, там весело. И есть все на любой способ извращения.
Указка• 28 декабря 2025
Ответ дляНехай щастить
Ві перепутали с Даркнетом.
Цирк на дроті• 28 декабря 2025
Да, Дневник девственника, Марина Морлок) Смотрю на их жизнь, тип личности и как-то становится спокойнее, собственная жизнь кажется не такой противной)
Margaret Rose• 28 декабря 2025
Я думала, що нижній Інтернет - це той, в котрий не зайдеш без ТОРу і Hidden Wiki, або, як мінімум, VPN.
З таких блогерів знаю хіба Меллстроя