No problems• вчера в 23:57

Вы бы сменили работу на моем месте?

Сейчас имею офисную работу. ЗП плюс-минус 30 тыс. Нашла вакансию на обычную рабочую специальность, физическая работа, предполагает ночные смены, но оплата в 2-3 раза выше.
У меня высшее образование, опыт работы, но деньги очень нужны , мне 50
Одна_на_всей_планете• вчера в 23:58
Так в два или в три ? Какой график работы ?
Мяо мой мяо• вчера в 23:59
50 років нічні зміни? Я би не пішла. Але в мене здоров´я просто не вистачить. Хоча в чому суть роботи?
Пушкининиана• сегодня в 00:02
Ответ зависит от многих факторов: насколько критично зарабатывать больше, придется ли переезжать и хочется ли, на что хватит новой зп в тех условиях, убивается ли здоровье, есть ли перспективы на офисной работе
Джавеліна• сегодня в 00:03
А что надо делать за 90 к ? Может и мне надо
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:03
Пошла бы, если деньги нужны. Работаю в ночные, мне отлично. Вот утреннюю смену не люблю все 34 года. Вечерняя и ночная для меня в самый раз.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 00:03
А ви можете вночі робити, бо я б не змогла. Це дуже важко.
Вкуси мене• сегодня в 00:03
Лечиться сейчас очень дорого. Если вместо 30 будете получать 60, то разницу как раз спустите на аптеку и врачей.
Недосып - очень плохо для организма, если вам не 16. Имунка падает в пропасть, сопли заканчиваются пневмонией.
Дама-мадама• сегодня в 00:03
Що це за вакансія за 60-90 тис грн? Ще і фізичний труд без досвіду
90x60x90• сегодня в 00:03
так 60 или 90?
это первый вопрос.
что то мне подсказывает, что это обещаемая ’ верхняя планка’. которая по фпкту не будет достигнута никогда, даже емли вы будете пахать 24/7.
и будете иметь те же 30 . но фуярить физически и на износ.
автор No problems • сегодня в 00:04
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну так и написано - от 60 до 90 тыс. График - день, ночь, выходной
Пишу вірші, дорого• сегодня в 00:04
Ответ для90x60x90
так 60 или 90?
это первый вопрос.
Серце може піти в ульот.
Дама-мадама• сегодня в 00:05
Ответ дляNo problems
Написати можна все що завгодно, а ви вже звільнятись зібрались
автор No problems • сегодня в 00:05
Ответ дляДжавеліна
За станком работать
автор No problems • сегодня в 00:06
Ответ дляДама-мадама
Обычная вакансия на ворк.юа
90x60x90• сегодня в 00:06
Ответ дляNo problems
За станком работать
от чего зависит 60 или 90?
автор No problems • сегодня в 00:06
Ответ для90x60x90
так 60 или 90?
это первый вопрос.
Написано 60-90. Откуда я знаю, какая у них планка?
автор No problems • сегодня в 00:07
Ответ для90x60x90
от чего зависит 60 или 90?
Без понятия
90x60x90• сегодня в 00:07
Ответ дляNo problems
и вы тупо бросите все и пойдете? даже не поузнавав детали?
автор No problems • сегодня в 00:07
Ответ дляДама-мадама
Откуда вы знаете, что я собралась?
автор No problems • сегодня в 00:08
Ответ для90x60x90
Не тупо, обдуманно
Одна_на_всей_планете• сегодня в 00:09
Ответ дляNo problems
Ну то есть неизвестно сколько
90x60x90• сегодня в 00:09
Ответ дляNo problems
Не тупо, обдуманно
вы не ответили на главный вопрос.
От чего зависит зп.
Поумничка• сегодня в 00:09
Ответ дляNo problems
на руки может быть минус 23 проц
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:13
Ответ для90x60x90
от чего зависит 60 или 90?
От ночных смен зависит. У нас например доплата 50% за ночные. Вечерние 20%.
Но скорее всего указан потолок 60-90,который вряд ли заработаешь.Если так пишут,то реальность скорее всего 40-60/70
Впораюсь зі всим• сегодня в 00:13
Ответ дляNo problems
За станком работать
Травматизм не сбрасывайте со счета. В ночные смены и вообще, после 19-00 внимание ухудшается.
Лично я очень торможу, и многие тоже
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:16
Ответ дляNo problems
Не тупо, обдуманно
Я вам советую взять за свой счёт/больничный, и пойти поработать.Все станет понятно. Я так делала
_Alekssandra_• сегодня в 00:14
Ответ дляNo problems
Написано? Или что-то конкретное предлагают именно Вам?
Знаете ли, написанному в вакансии верить не стоит. Узнайте что такое 60 и при каких условиях Вы их получите (ставка белая уже с вычетом налогов? Конверт?), что это?
Вам должны дать чёткий ответ.
Не дроны ли случайно это собирать? Учитывайте риски
_Alekssandra_• сегодня в 00:16
Ответ дляNo problems
Без понятия
Вы узнайте сначала, а потом уже будете решение принимать.
Сейчас нет предмета для обсуждения даже
Пишу, не читаю• сегодня в 00:16
Это где? В Украине? Делите на 5 всё написанное работодателями в лучшем случае. Я вот сколько не смотрю вакансии, а потом отзывы, то реальность мягко говоря очень отличается. Нарисована красивая картинка, а по факту рабство за копейки. Таких работодателей большинство. Так что лучше на попе ровно сидеть и получать, и так не плохую зп, чем дулю и пахать, как лошадь.
_Alekssandra_• сегодня в 00:17
Ответ дляПишу, не читаю
Ну, стремиться нужно к лучшему всегда. Только взвешивать нужно все