Дайте подуться• сегодня в 06:19
Кто то в 2008-2009 году любил покупать в Еве дешевые духи? Нужна помощь
В разблокировке памяти.. Помню был аромат такой, который меня сильно задел.. Не смотря на дешевизну и бюджетный сегмент - ничего похожего никогда не ощущала. Высокий был флакон. Вроде бы красно- прозрачный.(может быть снизу красный, а вверх уходит в прозрачность, градиентом таким. Либо вертикальный градиент) Либо ровный флакон, либо изогнутый немного. Могу ошибаться, но кажется что на самой картонной упаковке от него была картинка мужчины и женщины, типо танго танцуют. Не уверена. Но такое ощущение, что название на Т.. Не факт конечно. Я его до конца добила, когда в школу еще ходила. А мама блин, выкинула потом флакон, хотя я хотела оставить на память.. Вот бы найти хоть фотку. Если бы я его услышала сейчас… какие бы были эмоции 💔
Дайте подуться
• сегодня в 06:19
Простите за фото. Это я думала спросить другой вопрос. Фото не К Теме!)
ЗаведУющая• сегодня в 06:26
С градиентом высокий лакост тач оф пинк помню, был как раз тогда давно) но там не помню коробку и танго))
Дайте подуться
• сегодня в 06:27
Ответ дляЗаведУющая
Я по моему нашла
Дайте подуться
• сегодня в 06:28
Боже, я его не могла найти много лет, хотя вспоминала. Почему я не могла найти.. я же искала. А тут раз и все
Доктор Варвар• сегодня в 07:32
Ответ дляДайте подуться
Это аналог Manufique Lancome?
Заставляличка• сегодня в 08:05
Ответ дляДайте подуться
магия советчицы:)))
Да будет так• сегодня в 08:20
Ответ дляДайте подуться
О боже, девочки. А если это они.. Ох ееелки палки
А где их купить? Мне тоже хочется такие
Млинець Мій• сегодня в 10:17
Я не помню как та туалетная вода называлась. Но покупала я не в Еве а в магазине парфюмерии возле базара. Там был прямоугольный флакон 100 мл, а на коробке мужчина и женщина на фоне заката (черно-оранжево-красная такая коробка). Помню что когда один флакон закончился, я через время такие же купила, настолько нравились.