Малявка ще та• Изменено сегодня в 00:48

У кого є аерогриль?

Реально корисна штука?
Чи валяється?

Якщо вам зайшов, то порадьте , будь ласка марку і модель
Лялька в колисці• сегодня в 00:52
Все в нем жарю и пеку, кроме тортов. Обычный тефаль
Аноним_• сегодня в 00:52
Постійно користуюсь. У нас Xiaomi
Тихомандражная• сегодня в 00:52
нагетсы и фри хорошо и удобно. Сегодня отбивные попробывала , суховаты
Для драки• сегодня в 00:53
Мы сейчас живем вдвоем с дочкой, вот для двух окорочков, порции наггетсов и картошки он хорош. Для 4х сырников или слоеных пирожков. Чтобы не кочегарить духовку 5,5 квт. Буженина не запеклась за 40 мин, сырая. Котлеты сырые, потом сразу сухие. Часто сверху горит, внутри сырое. Лучше всего готовит полуфабрикаты заморозку.
У меня ксиоми 5,5л. 1800 квт
Стріляний птах• сегодня в 00:57
У мене 2 один самий простий за 1000 гон, цілком хватає щоб зробити картоплю фрі, шашлики чи крильця. Другий отримала в подарунок тефаль за 6 тис. Так і стоїть не розпакований. На мої потреби і дешевший підходить
Муууумие• сегодня в 00:55
Є, юзаю щодня, неодноразово.Філіпс, той, що з віконечком.
Патріотка з дивану• сегодня в 00:58
Тефаль Мега на 7,5 литров 2020 ватт.
Был опыт с Сяоми на 6,5, он крохотуся, шумит очень и много брака. Умненькое, но Тефаль значительно лучше.
Лялька в колисці• сегодня в 00:59
Ответ дляСтріляний птах
Шашлыки сколько маринуете предварительно?
Електрохарчування• сегодня в 00:59
PHILIPS HD9285/90 на 7 литров он, я очень довольна, не валяется. Хоть этот прибор как мини духовка с конвекцией, но если бы мне пришлось выбирать между духовкой и аэрогрилем, я однозначно выбрала аэрогриль. Хотя духовка у меня есть, хорошая. Но пока духовка разогреется, у меня рыба уже готова в аэрогриле.
Стріляний птах• сегодня в 01:01
Ответ дляЛялька в колисці
Так. Тільки що я докупила вклади до шашлику щоб не дотикали до дна.
Лялька в колисці• сегодня в 01:02
Ответ дляСтріляний птах
Простите, шо именно ’так’? Вкладыши у меня есть
Стріляний птах• сегодня в 01:02
Ответ дляЛялька в колисці
так, мариную
Лялька в колисці• сегодня в 01:03
Ответ дляСтріляний птах
так, мариную
Понятно, шо ничего не понятно. Спасибо
Летала_НаМетле• сегодня в 01:05
В мене ninja , готую в ньому кожен день, задоволена.
Попельшка• сегодня в 01:07
Почти каждый день использую
Кенвуд
Стріляний птах• сегодня в 01:12
Ответ дляЛялька в колисці
Понятно, шо ничего не понятно. Спасибо
а, вибачте, не дочитала. Роблю звечора, на наступного дня якраз добре замариновані
Доктор Хаос• сегодня в 01:16
Да, есть.
Филлипс с окошком.
Использую несколько раз в день.
Мясо, рыба, пироги и прочее.
Мне обязательно нужен, совершенно необходимая в хозяйстве вещь.
Но я хочу размером побольше значительно, и с верхним, и нижним нагревом.
автор Малявка ще та • сегодня в 01:17
Ответ дляДоктор Хаос
Да, есть.
Филлипс с окошком.
Использую несколько раз в день.
Мясо, рыба, пироги и прочее.
А духовка у вас при цьому є?
Муууумие• сегодня в 01:21
Ответ дляДоктор Хаос
Да, есть.
Филлипс с окошком.
Использую несколько раз в день.
Мясо, рыба, пироги и прочее.
О, і мені не вистачає нижнього підгріва і розміру, якщо Ви вже обрали, скиньте яка модель, буду вдячна♡
автор Малявка ще та • сегодня в 01:22
Ответ дляДоктор Хаос
Да, есть.
Филлипс с окошком.
Использую несколько раз в день.
Мясо, рыба, пироги и прочее.
Дякую!
Бува і таке• сегодня в 01:23
Если нет духовки и не готовите много за раз, то нормально, но если много продуктов положить, низ может остаться сырым, но это наверное от модели зависит. Если духовка есть и много готовите, о в аэрогриле смысла нет. Эта штука больше для того, чтобы прийти домой, закинуть туда что-то на ужин, на один раз, если вы для этих целей рассматриваете, то берите.
Патріотка з дивану• сегодня в 01:44
Ответ дляБува і таке
Полностью согласна.
Но есть много интересных рецептов, которые так не получатся в духовке либо будет долго. Иногда аэрогриль еще, как альтернатива сковороде. Рыба- просто супер получается.
Шашлычки на шпажках.
Сейчас с выключениями и графиками каждая минута дорога. Я, например, творожную запеканку разливаю по формочкам, и вместо духовочных 40 минут, трачу 15 в аэрогриле.
А шампиньоны- песня и красота.
Горячие бутерброды- хлеб, как с тостера, сыр, как на пицце, а по времени 3-4 минуты, как в микроволновке . А вот в Сяоми мне не понравилось- все сухое, сухари.

Но если брать, то с большой чашей и хорошей мощностью. Не на 4 литра.
Можу брикнути• сегодня в 01:47
каждый день использую.
Не валяется, наоборот. Только спрячу, нужно снова доставать.
автор Малявка ще та • сегодня в 01:58
Ответ дляПатріотка з дивану
Полностью согласна.
Шашлычки на шпажках.
А шампиньоны- песня и красота.

У вас яка модель
Патріотка з дивану• сегодня в 02:06
Ответ дляМалявка ще та
У вас яка модель
TEFAL Easy Fry Mega EY855BE0
автор Малявка ще та • сегодня в 02:19
Ответ дляПатріотка з дивану
TEFAL Easy Fry Mega EY855BE0
Пропікажтьсч добре? Не сире?
Лялька в колисці• сегодня в 02:28
Ответ дляСтріляний птах
Дякую!
Патріотка з дивану• сегодня в 02:35
Ответ дляМалявка ще та
Пропікажтьсч добре? Не сире?
Хорошо протекает, не сырое.
Я вот картошку то приваривала, то кипятком заливала, а потом попробовала сырую запечь. И внутри такая же мягкая выходит. Рыба на режиме ’рыба’, готова, очень нежная и сочная, моим хочется корочки, меняю режим.
Но нужно переворачивать. Шашлычки вертеть, мясо.
Сырники не переворачиваю, они бледные снизу, но готовы. Их пеку на пергаменте, там ясно, что низ бледный.
Посмотрите в тик токе есть пару каналов именно с этой моделью. Как выходит, надо ли Вам оно. Либо другие модели, которые приглянулись.
Бува і таке• сегодня в 02:48
Ответ дляПатріотка з дивану
Полностью согласна.
Шашлычки на шпажках.
А шампиньоны- песня и красота.

По поводу чаши вы правы. А у вас какой бренд?
Доктор Хаос• сегодня в 02:59
Ответ дляМалявка ще та
А духовка у вас при цьому є?
Да, но я ее не включаю.
Хватает и аэрогриля, духовку же еще разогреть надо, а потом, что самое страшное- еще и помыть))
Конечно, если пиццу большую запекать или гуся или еще что-то крупногабаритное, духовка нужна.
Ео, я ничего такого не пеку масштабного.
Могу сделать две небольшие пиццы одну за другой, а курица до двух с половиной кг вмещается хорошо в чашу,