Молчалка• Изменено 28 декабря 2025
Свет / тепло.
Дайте лайфхаки чтоли. Сутки уже ни того ни другого. Квартира угловая, холодно уже очень. :(
Тема поныть. Не выдерживают нервы… хоть бы тепло дали.
Сиамская сороконожка• 28 декабря 2025
Ответ дляСплюшка
Девки, где вы живете, в палатках на улице?
а ви де, на болотах?
Инста_Богиня• 28 декабря 2025
Ответ дляПерша на селі
Меня дтек бесит с укрэнерго, зачем вы пишите, что уже вот с 00.00 по графикам, если нет😡 не пишите ничего😭🤬
А мня русня бесит и глупые люди.
Инста_Богиня• 28 декабря 2025
Ответ дляА я нівроку
Удалено администрацией...
Этож Киев. Когда их не касается - то они сильные, все выдержат и стерпят. Как их задело (как многие другие города до этого)- так сразу нытье.
Инста_Богиня• 28 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
Вы шутите? Киев с самого начала обстрелов энергетики гасили в блекаут.
Но ненадолго и потом же перестали (исключая эту зиму)?
А вот другие города ебашили практически постоянно. Особенно прифронтовые. И в новостях практически не писали чтоб не чувствовалась война для других.
Перша на селі• 28 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
А мня русня бесит и глупые люди.
А меня - марафонщицы, у которых вместо мозгов жижа
Перша на селі• 28 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Давайте дал он пойдет и обсудим львов, тернополь и франковск
Инста_Богиня• 28 декабря 2025
Ответ дляПерша на селі
Так тут таких 2/3
А я нівроку• 29 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
А другие города? Не гасили? Правду говорят вы только себя и видите и слышите