Снегопадка• сегодня в 08:06

Каменец-Подольский. Один день.

Посоветуйте что интересного посмотреть за один день перед Новым годом? Интересные выставки? Не скучные музеи? Где вкусные завтраки? Видовые ресторанчики? Может, что-то необычное сейчас. В этом городе были не раз, основные достопримечательности изучены, даже на БРДМе катались летом. Сейчас хочется почувствовать новогодний вайб этого прекрасного города.
Черговий по кухні• сегодня в 08:09
Як Ви там були, то що ще підказати?
автор Снегопадка • сегодня в 08:12
Ответ дляЧерговий по кухні
Як Ви там були, то що ще підказати?
Щось нове, що ми не знаємо. Звісно, бачили не все. Цікавить тепер не туристичний Камянець
Ms. Откровенность• сегодня в 08:20
Ответ дляСнегопадка
Т е вы считаете, что такой крупный культурный центр как каменец-подольский за несколько поездок от вас что-то скрыл?
автор Снегопадка • сегодня в 08:25
Ответ дляMs. Откровенность
Думаю, да😊 Город прекрасный
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:37
Ответ дляСнегопадка
Думаю, да😊 Город прекрасный
Город , безусловно, прекрасный, но старую часть можно обойти за полдня, а в новой ничего делать.
И никакого нового замка там не выросло, к сожалению.
Мальовнича даль• сегодня в 08:40
Їдьте в печери
автор Снегопадка • сегодня в 08:56
Ответ дляМальовнича даль
Їдьте в печери
В печери запланували на наступний день. Один день - просто побудемо в місті. Хотілося б щось смачне скуштувати, можливо, відвідати якусь цікаву виставку
Гербарія сушу• сегодня в 09:52
Ответ дляСнегопадка
Тоді Хотін
Черговий по кухні• сегодня в 10:49
Ответ дляМальовнича даль
Їдьте в печери
В Кривче чи Завалля порадите?
Мальовнича даль• сегодня в 10:50
Ответ дляЧерговий по кухні
В Кривче чи Завалля порадите?
Я була тільки в печері Кришталевій, в Кривче.
Черговий по кухні• сегодня в 10:50
Ответ дляСнегопадка
Екскурсії-лекції в ратуші слухали?

Давно не була то по кухні нічого не пораджу. Вона там класична для Хмельниччини.
Мальовнича даль• сегодня в 10:51
Автор, якщо нічого не придумаєте, або буде погана погода-можна піти в готель Клеопатра, там є маленьке спа і боулінг.
Черговий по кухні• сегодня в 10:52
Ответ дляМальовнича даль
Бо в Завалля треба їхати з провідником, то для тих хто з спелеологією на ти.
Мальовнича даль• сегодня в 10:53
Пораджу піцерію Даніель в центрі, дуже смачна кухня
Черговий по кухні• сегодня в 10:54
Можу порекомендувати десерти в кафе ’морозиво’ ( може назва зараз інша, там девайс що м´яке морозиво робить працює з часів совка, смачні желейні десерти, вершки з чорносливом тощо), що недалеко коло жд.вокзалу. Були?
автор Снегопадка • сегодня в 12:38
Ответ дляГербарія сушу
Тоді Хотін
Ні, тільки в місті, бо далі запланована насичена програма з переїздами
автор Снегопадка • сегодня в 12:38
Ответ дляЧерговий по кухні
Екскурсії-лекції в ратуші слухали?

Ні, дякую
автор Снегопадка • сегодня в 12:39
Ответ дляМальовнича даль
Як варіант, дякую. Люблю таке
автор Снегопадка • сегодня в 12:40
Ответ дляМальовнича даль
О Да!!! Знаю їх. Обовʼязково зайдемо в їх підземелля
автор Снегопадка • сегодня в 12:41
Ответ дляЧерговий по кухні
Ні!!! Але дуже хочу. Як їх знайти? Може, якийсь орієнтир є?