Ку ка ку ка ку• 20 марта 2014
Девушки из Киева подскажите где сейчас есть скидки ? Например Mango Zara и тп
Есть смысл сейчас ехать за обновками на весну -лето?
Ку ка ку ка ку
• 20 марта 2014
Ответ дляskyandsun
в манго прошлая колекция есть скидки, купила сарафан за 300 грн, стоил 799
в дрим тауне и на крещатике, который ближе к бессарабке
спасибо ! А как с выбором?
Ку ка ку ка ку
• 20 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
уже во все магазины завезли новые коллекции.
так я же и не старые хочу просто бывает иногда например - 20 на новую коллекцию или 3 вещи по цене 2 я это имела ввиду!
Помогалочка• 20 марта 2014
GAP - скидки! Не помню точно 20% или более... Проходила мимо (Крещатик, 50).