Я таке знаю• 28 декабря 2025

Хто приймає астаксатін

У кого є досвід ? Який ефект?
ОливьЕЖечка• 28 декабря 2025
Никакого эффекта
Директор Пляжу• 28 декабря 2025
«Блажен, кто верует»
Вреда не будет,точно.
Да, я блондинка!• 28 декабря 2025
Принимаю несколько лет, чередуя с пирролохинолинхиноном , насчёт антиоксидантного эффекта не могу сказать, митохондрии молчат, но перед пляжным отдыхом если пропить курс, загар лучше ложится, и дольше держится, не обгораю, хотя я 1 типа, синекожая натуральная блондинка, цвет очень красивый получается, персиковый.
Но нужно брать проверенных фирм
Клин_Кляйн• 28 декабря 2025
Я пропила 2 банки, особого эффекта не заметила. Вот про загар интересно. Попробую перед сезоном