Скіфська пектораль• Изменено 28 декабря 2025
Выскажусь жёстко касаемо Булгакова! Пост для здравомыслящих людей!
Самое настоящее скотство от властей бороться с памятником Булгакова! Киевлянина между прочим! ’Мастер и Маргарита’ - один из самых великих романов мира! Гордится нужно таким человеком, а не унижать себя такими дикими действиями, как это! Отмена культуры ни к чему хорошему не приведёт! У меня в личной моей библиотеке произведения Диккенса, Толстого, Дюма, Стейнбека, Достоевского, Булгакова, Гоголя и пр. На русском, английском и украинском языках! И так должно быть! Нельзя отменять культуру! Нельзя как у Оруэлла в ’1984’ заниматься подобным варварством! Прошу считать написанное моим личным манифестом. Манифестом к здравому смыслу!
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Це ясно
Але віддано працюють - театр плаче за цими акторками
Лицемірки. Їм глибоко нас.ати на того Булгакова. Щось не видно, щоб оці всі почітатєльніци вєліклго пісателя пішли хоча б на пікет до пам’ятника.
Кицюююня• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Відкрийте очі - між Булгаковим і кварталом є багато українських письменників , але ви далі показово заламуйте ручки і не помічайте
Такие борцы за культуру, как правило, ничего кроме методичке не читали
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Я очень хорошо понимаю,какую нисенитницю пишете ВЫ.
Не смогли найти в великом и могучем подходящего слова? Ой-ой-ой.
Вишневий цвіт• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Ну и?Где памятники украинским писателям?
Леди_на_драндулете• 28 декабря 2025
Ответ дляВідморожена
Все,кому не нравится Булгаков, читайте свой шЫдЕвр соврИменности:’Детектив жопка’( книга детская)- это ваш уровень!
Я думала вы прикололись. Погуглила. И правда есть. И морда у него ввиде задницы. Как быстро мы достигли дна...
Вишневий цвіт• 28 декабря 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну почему же?Ерунду каким словом не назови,она всё равно останется ерундой
Леди_на_драндулете• 28 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
’Собачье сердце ’ ,как сама повесть ,так и экранизация -шедевр !
В собачьем сердце многие узнают себя. Время Швондеров впереди.
Ms. Похвала• 28 декабря 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Это современные шариковы. Сейчас их время. Но придет другое время, и памятники их деятелям также будут сносить, как и называть улицы, названные в их честь, другими названиями. И случится это еще при нашей жизни.
Чесно брешу• 28 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Ви не бачили ?
Вишневий цвіт• 28 декабря 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Почему впереди?Мы его как раз переживаем.Наслаждайтесь,а то закончится
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Не с первого раза Вам удалось подобрать перевод) Ох уж эти защитники русскава языка...
Вишневий цвіт• 28 декабря 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Написала русскоязычная
Чесно брешу• 28 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Нет.Расскажите.
Не знаю як там біля вашого бараку , а в моєму місті є памʼятник Стусу , Коцюбинському та Шевченко
Вишневий цвіт• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Какой город?
Кицюююня• 28 декабря 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Интересные времена.
Шариковы у власти, а шариковы на советчице так вообще зашкаливают.
Желаю адекватным и осознанным всё это пережить.
Только Шариковы это вы, те кто цепляются за своего отца-создателя. В этом суть
Чесно брешу• 28 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Какой город?
Приїдете дивитися чи далі плакатимете за булгаковим ?
бибизяна• 28 декабря 2025
Отмена культури оркостана якраз піде Україні на користь, у нас є багато своїх письменників яких потрібно увіковічити.
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Написала русскоязычная
А Вы всегда невпопад отвечаете? Или русский Вам неродной, просто не улавливаете смысл?
Леди_на_драндулете• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
У вас название города спросили. Гугл ничего не подсказал ?
Вишневий цвіт• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Я не плачу за памятниками кому либо,в том числе и Булгакову.Я плачу за здравым смыслом,который покинул эту страну.
Чесно брешу• 28 декабря 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ще у місті є мавзолей відомого хірурга - може так ваш кругозір подасть ознаки життя
Вишневий цвіт• 28 декабря 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
По моему, это он для вас неродной.Вы же кривляетесь,не я.
Леди_на_драндулете• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Удалено администрацией...
Харчовий тріль• 28 декабря 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если ей интересно, пусть читает. Зачем забирать возможность читать то, что нравится, у старшего поколения? Зачем рушить то, на чем мы выросли?
Вам без памятника не читается?
бибизяна• 28 декабря 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
Ахаха, подивіться на своїх висококультурних вояків))
Чесно брешу• 28 декабря 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Удалено администрацией...
Почему то Эллочка Людоедка вспомнилась с её речевым запасом