Невгамовна сила• 25 ноября в 18:21
Вечное детство взрослой тети
Как-то там получилось что в детстве не читала ни одной книги и в молодости как-то было не до этого. А вот после 30ти лет решила начать. Именно с детских ведь столько пропустило всего. И современные книги для детей и подростков уж слишком хорошо зашли, до сих пор радуюсь как ребенок новой книге причём мне реально интересно. Самые любимые детские авторы для меня стали - Диана Уинн Джонс, Сергей Гридин, Андрей Кокотюха, Мирослав, Дочинец, Джонатан Страуд, Рафал Косик, Оксана Лущевська.
А у вас есть любимые книги детские, которые вы бы с радостью перечитали?
Каяспер• 25 ноября в 18:23
Нет. Я читать начала с 4х лет и все перечитано по сто раз, потом детям же читаешь.
Бабульція• 25 ноября в 18:27
Всеволод Нестайко «Пригоди в лісовій школі», «Пʼятірка з хвостиком» і « Одиниця з обманом»
Увесь цикл про Муммі-тролів
Гаррі Поттера і так перечитую періодично
Хроніки Нарнії дуже в дитинстві любила, не могла відірватися, але зараз щось не тягне перечитувати
Теж дуже люблю Астрід Ліндгрен, недавно перечитувала «Міо, мій Міо», страшенно сумна книга
Увесь цикл про Муммі-тролів
Творог для розжига• 25 ноября в 18:27
Почитайте ще Ґокінга дитячу серію Джордж.
Не бачу нічого поганого у читанні такої літератури.
Я у дитинстві багато читала, мама бібліотекар і за тиждень то було по 5-7 книжок. Але й зараз я читаю. Тільки вже нічого серйозного, дитячі книжки або фентезі.
Кокотюха ’Робот ховається у школі’ вже прочитали?
Творог для розжига• 25 ноября в 18:28
Ответ дляБабульція
Увесь цикл про Муммі-тролів
Ліндгрен взагалі неперевершена.
Ще Кіплінг.
Капитошечка• 25 ноября в 18:31
Так и не полюбила читать, за всю жизнь прочитала только Мастер и маргариток и Стивена Кинга пару рассказов больше ничего вообще и не тянет
Тішуся неперетішуся• 25 ноября в 18:32
Ответ дляКаяспер
Клас! Люблю начитаних
Невгамовна сила
• 25 ноября в 18:33
Ответ дляТворог для розжига
Это новая? Нет про робота ещё не читала. Спасибо за подсказку
Творог для розжига• 25 ноября в 18:37
Ответ дляНевгамовна сила
Про робота зовсім нова книга, вперше продавалася на Книжковій країні.
Вона маленька і так би хотілося, щоб то була правда...
Там все розмивчато• 25 ноября в 18:48
А что кокотюха написал детского? Этот кум жадана пишет беллетристику, убийства и сценарии для ток-шоу и прочих битв экстрасенсов