Снегопадка• вчера в 15:16
Як змиритися з облисінням і втратою волосся
В кого схожа проблема, як її вирішили? Накладки, перуки, можливо хустинки в´яжете на голову? Які лайфхаки, поділіться, я в розпачі.
Коплю на груди• вчера в 15:20
так п´ють же всякі біотони і спеціальні добавки і кажуть допомагає. яка причина у вас?
Снегопадка
• вчера в 15:20
АГА. Міноксиділ не можна за станом здоров´я. Різні втирки були лише марна трата великих грошей. Просто вже на шляху прийняття проблеми. Шукаю радикальне вирішення.
Хочу на Балі• вчера в 15:20
Искать причину.
У меня от природы 3 пера, по анализам все прекрасно, включая ферритин.
Смирилась и ухаживаю за тем, что есть.
Стрижка каре, никотиновая кислота, массажи кожи головы, дарсонваль курсами, укладываю, конечно, каждый день. Выглядят неплохо, блестят, но все равно обидно с такими волосами, когда у подавляющего большинства женщин вокруг нормальные волосы.
Смирилась и ухаживаю за тем, что есть.
Кучерявочка• вчера в 15:21
Сейчас такие классные системы делают, не отличишь от естественных волос. Может психологически трудно решится…
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 15:21
Ответ дляКучерявочка
Они, наверное, тысяч по 50?
Хочу наколоти губи• вчера в 15:21
Ответ дляСнегопадка
А что со здоровьем?
Коплю на груди• вчера в 15:21
Ответ дляСнегопадка
може, справді, перуку розглянути? я думаю, тепер такі технології, що від справжнього волосся і не відрізниш. і можна мати кілька, скажімо, різної довжини.
Хочу наколоти губи• вчера в 15:22
Ответ дляСнегопадка
А пьете блокаторы дгт?
Снегопадка
• вчера в 15:22
Ответ дляХочу наколоти губи
А что со здоровьем?
Серцево-судинні захворювання
Кучерявочка• вчера в 15:23
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Они, наверное, тысяч по 50?
Думаю не дешево. Но если это поможет в дизни, поднимит самооценку, я бы и копила и кредит брала. Волосы для женщины очень важно. У меня самой очень не густые и я понимаю как это и думаю что в какой-то момент дойду и до системы
КартаБезКомиссий• вчера в 15:23
Зачем смиряться, пробовать средства, лечить нервы. Нет-пересадка волос в турции
Снегопадка
• вчера в 15:24
Ответ дляХочу наколоти губи
А пьете блокаторы дгт?
Не п´ю. Зараз ще продовжую грудне вигодовування.
Хочу наколоти губи• вчера в 15:24
Ответ дляСнегопадка
Серцево-судинні захворювання
Что-то прямо серьезное?
Снегопадка
• вчера в 15:25
Ответ дляХочу наколоти губи
Что-то прямо серьезное?
Тиск. Але лікар з огляду на це заборонив міноксидил.
Хочу наколоти губи• вчера в 15:25
Ответ дляСнегопадка
Тогда Вам не стоит так драматизировать. Если бы с сердцем было что-то серьезное, Вы бы не рожали. Докормите грудью и займетесь ага, какие парики, свои отрастут.
Хочу наколоти губи• вчера в 15:26
Ответ дляСнегопадка
От Миноксидила давление снижается, но все равно наружно он мало на это влияет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 15:30
Гарбузове масло є натуральним блокатором дгт, а пшикалки до волосся по любому прийдеться пшикати щоб уникнути фіброзу, зверху можна дитячу присипку або спеціальний загущувач волосся та й все.
А, ще спец шампунь купіть для глибокого очищення , мити кожні 2 тижня.
Ракета Ариана• вчера в 15:58
Все реально. Знаю людей, которые с 6 стадии Норвуд Гамильтона до идеально густой шевелюры отрастили волосы в зрелом возрасте.
Но это огромные деньги. Не 5-10к, как за пересадку в хорошей клинике (не Турция). Пересадка не увеличит количество волос на голове. Это просто перестановка кроватей в известном заведении. Пересадка только мужчинам подходит, им густота ни к чему. Им проплешины прикрыть фиговым листком надо.
Это годы процедур - плазма PRP, мезотерапия, огромное количество фармы и витаминов. И миноксидил втч
Но если у вас 2-3 Норвуд Гамильтон, то возможно удастся и бюджетно все решить. Попейте селен-цинк (против выпадения), пивные дрожжи (для роста). Походите к косметологу на инъекции плазмы в кожу головы.
Кидстаффовка• вчера в 16:00
Ответ дляДжем Шакіри
Може до компетентного ендокринолога? Чи у вас вже немає волосся?
До метаболиста!
Люблю джаз• вчера в 17:30
Ответ дляСнегопадка
Если терять больше нечего, Виши шампунь с аминексилом пробовали? На постоянной основе. Аминексил- улучшенная формула Миноксидила. Шампунь работает лучше ампул. У меня. Но у меня не ага.