Виннипуховна• 28 декабря 2025

Стоило брать?

Не могу определиться нужно коллективное мнение. Что скажете,стоило брать или нет? Как бы уже заказала,а дочка зафукала.Цену специально не пишу.
Вподобайден• 28 декабря 2025
фу
Видна міленіалка• 28 декабря 2025
це якийсь стьоб?
відправте назад.
Аноним_• 28 декабря 2025
Якщо у Вас гарний смак і Ви насправді вмієте стилізувати такі речі, то ок. Дуже специфічне взуття.
Королева краси• 28 декабря 2025
Если это ваш стиль…
Мне такое не нравится.
Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2025
Вам 85? Тогда в принципе норм
Мама Карло• 28 декабря 2025
Це з Зари? Дивилися на такі, досить специфічне взуття.Треба мати гарний смак, щоб під них щось підібрати.
Лагшмивара• 28 декабря 2025
36 евро. За эти деньги можно купить лучше Зары
Ряженка• 28 декабря 2025
42 євро
Sweet_Cat• 28 декабря 2025
якщо одна пара з кількох,мені подобається! Якщо єдина,то ні
автор Виннипуховна • 28 декабря 2025
Да, Зара. В последнее время предпочитаю кэжуал стиль. Ну кто пишет за возраст 85 лет...как бы в Украине бабушки в наше время отличаются в основной массе от бабушек в Европе...
автор Виннипуховна • 28 декабря 2025
Ответ дляSweet_Cat
ні,не єдині.
Просериарила молодость• 28 декабря 2025
А мне нравятся :)
Сито для думок• 28 декабря 2025
На чоловічі більше схожі. І отой коричневий зріз шкіри не подобається.
Всіх підсаджую• 28 декабря 2025
Сама по себе обувь классная, но носить ее стилистически крайне сложно. Да, лукбуки показывают юных фей в этих лоферах. Но реальность как знаменитые Мартинсы Амели - простым смертным не повторять.
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2025
смотря с чем будете носить
это не в базовый гардероб
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2025
Ответ дляВиннипуховна
ні,не єдині.
если у вас нет в гардеробе одежды в том же стиле, то они вам не нужны
а такая одежда есть мало у кого
Амбасадор щастя• 28 декабря 2025
Я на подобные у Массимо смотрю. Но у меня уже есть лоферы и не одни. Но хочется такие. Поэтому пока думаю. Ну и цена 6 тысяч как-то сдерживает)
автор Виннипуховна • 28 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Да, у меня тоже есть,но вот эти меня зацепили. И правильно говорят здесь,что требуют стиля. Планирую под брюки носить ,а платья-юбки под них подойдут из тяжёлой ткани ,а я предпочитаю лёгкие платья.
Амбасадор щастя• 28 декабря 2025
Ответ дляВиннипуховна
Легкие платья к ним точно не пойдут. Я бы взяла, а потом придумала бы с чем носить. Не в этом году, так в следующем. Заразили) Пойду ещё раз Массимо смотреть.
Бідося• 28 декабря 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
смотря с чем будете носить
это не в базовый гардероб
Миу Миу лучше, за счёт подошвы. Ну и изящнее. А тут какой-то жутковатый каблук.
автор Виннипуховна • 28 декабря 2025
Ответ дляБідося
Миу Миу плоские,если только авто передвигаться,то ок. Моей ноге не комфортно совсем без каблука и замша не мой вариант.
Спасибо всем ,кто высказался!Отдельное спасибо тем,кто поддержал! Возвращать не буду :)