Оченьценная• Изменено 28 декабря 2025
Подскажите, как носятся парки с большим мехом песца?
Может у кого-то была такая? Они нормально носятся или мех быстро снашивается? Помню у меня на куртке был песец, очень быстро от него ничего не осталось, не помню из-за чего, может он несъёмный был и из-за стирок пострадал. Очень хочу себе такую парку, как на фото.
И проголосуйте пожалуйста, какой мех лучше? Цвет парки и меха любой можно заказать. У меня черные волосы и темно-карие глаза
Зробіть вибір:
вже голосів:
Фото 1
Фото 2
Обе ужас
Результаты
Оченьценная
• 28 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
Я прочитала ’парики’. Зашла посмотреть на такое чудо
У меня столько волос сейчас выпадает, что скоро наверное и о париках буду спрашивать)
Смешнюча• 28 декабря 2025
Ответ дляОченьценная
И у меня. Поэтому делаю стойку на такие темы
Амелі на мілені• 28 декабря 2025
У меня есть короткая и длинная.Коррткая тёплая, длинная с чернобуркой холодная. Внутри стириженый мех кролика
Все знаю від і до• 28 декабря 2025
Ответ дляОченьценная
Я лет 9-10 назад покупала подобную парку за 850 долларов. Внутри кролик, на рукавах, спереди и весь капюшон из песца. Теплая очень, пошита хорошо, но и цена занебесная. Носила 3 зимы, ничего не затерлось
Вообще не факт• 28 декабря 2025
Носят) с любым который вам нравиться) у меня с лисой 2 года уже была, в этом году с белым песцом купила)))с песцом как покупала было 3 размерных сетки полных, через 2 недели одна s осталась)
жижифреймут• 28 декабря 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
видимо вы не стирали его, как авторица
Вообще не факт• 28 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Недавно тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3799835
Оле просто попалась шкурка неправильно обработанная химией)
Все знаю від і до• 28 декабря 2025
Ответ дляжижифреймут
видимо вы не стирали его, как авторица
Нет, конечно)
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2025
Ответ дляЧупокабра
Такой колхоз… извините
Не надо так завидовать, извините.
Смешнюча• 28 декабря 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я только шиншиллу ношу
Зачем вам этот дешёвый китай
То, что у кого-то может не хватать денег на не дешёвый Китай, вам конечно в голову не пришло...
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2025
Автор, они носятся отлично. У сестрички такая. Теплючие до безобразия
Единственное, что ей не нравится, это неудобный капюшон. Он ссовывается вниз, из за неправильного покроя.
Покупали здесь, на Кидстафф. Цена умеренная, что то около 6 000 грн, но три года назад.
Оченьценная
• 28 декабря 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Нормально мех носится?
Оченьценная
• 28 декабря 2025
Ответ дляОноВамнадо
Песец чуть лучше кролика носится, чернобурка лучше тогда уже
Согласна, чернобурка супер, но там песец предлагают либо микс чернобурки и песца
Мішечок щастя• 28 декабря 2025
Офигенно носятся у меня был пихор до пола, внутри меховая подстёжка. На мороз и ветер обалденно.
Мішечок щастя• 28 декабря 2025
Ответ дляжижифреймут
в 2000 году носятся
вы на машине времени приехали?
Мода циклична, они уже пару лет как опять актуальны.
жижифреймут• 28 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
нет, мода не цикличная в таком смысле
возвращаются только некоторые нюансы, но не конкретные вещи
Мавка• 28 декабря 2025
Очень теплая тоже такая висит дома , у меня внутри кролик стриженый , сверху песец , но уже давно не ношу разве что раз в год когда с детьми хожу на тюбинги , они совсем уже неактуальные давно и выглядят очень древне
Я не чарівниця вам• 28 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
Что за чушь, Такие люди обычно становятся вегетериенцами и кожу мех не носят
Смешнюча• 28 декабря 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы бредите?
Оченьценная
• 28 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Спасибо большое за эту тему, передумала покупать, потому что здесь тоже предлагают мех из кусочков, он недолговечный, я так поняла
Мішечок щастя• 28 декабря 2025
Ответ дляжижифреймут
нет, мода не цикличная в таком смысле
А никто и не писал что один в один.