Вишиванка• 28 декабря 2025

Хлопець не хоче разом святкувати Новий рік

В мене є діти від попереднього шлюбу, в нього немає дітей. Хоче зі мною, а разом з дітьми ні. Як би ви це сприйняли?
А я нівроку• 28 декабря 2025
Ответ дляХикориДикори
Ого. Детям 10 и 13, а Вы с пареньком хотите НГ встречать 😏
А потом окажется, что хлопцу 50 лет)
Вам телефонограмма• 28 декабря 2025
Ваші діти йому не потрібні і не цікавлять.
Бюст Березуцкого• 28 декабря 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Боже яке дурнувате. Яка різниця що він пропонує
Я б попросила без образ. Але якщо жінка з нічого ображає іншу, певно вона сама ображена на життя. Бажаю вам в наступному році, більше любові і людського щастя!
Вам телефонограмма• 28 декабря 2025
Ответ дляЖена сантехника
Блин, а будь вы незамужней и бездетной, вы бы хотели встречать Новый год с детьми-подростками своего МЧ? Я бы точно нет.

Он вообще знаком с вашими детьми, проводили время вместе раньше?
Абсолютно,кому то потрібно.
Оля_с_киркою• 28 декабря 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Та в мене все ок з щастям, тому і не маю потреби оправдовувати мужика який срав на моїх дітей
АнтиТроль• 28 декабря 2025
Ну так він шукає жінку для життя ,а не цілу отару чужих дітей ,раджу вам шукати чоловіка з дітьми, але гадаю ви проти чоловіка з дітьми ,які ще й разом б проживали з ним?
Майская киска• 28 декабря 2025
Найдите мужчину себе
ХикориДикори• 28 декабря 2025
Ответ дляА я нівроку
А потом окажется, что хлопцу 50 лет)
Та может и такое быть 🤷‍♀️
А может автор первого в 18 родила и ей 31 сейчас, а её пацанчику 23-25. То с какого перепугу ему её дети нужны. За ним ещё мамка хвостом ходит)
ЗдесяЯ• 28 декабря 2025
Ну, припустим, тема реальна.
Чому всі напустилися на ’хлопця’?
Автор же не написала, що вони разом другий рік і він кличе її заміж?
Може, вони знайомі півтора місяці і ще навіть не потрахались?
Ви би погодились зустрічати Новий рік з ’хлопцем’ і його дітьми, наприклад, через три побачення?

Автор, давайте вже самі вигадуйте щось далі!
АнтиТроль• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Абсолютно,кому то потрібно.
Я не зустрічала таких, та і дивно було б чоловік без дітей ,який відразу полюбить чужих від чужого чоловіка, тут пахне педофілією.
Чорнобаївка• 28 декабря 2025
Ответ дляПоумничка
А отец у детей есть?
С женщиной живет. Отправить парня пока к ней, а самой отметить с детьми и отцом?🙄♥️
Чорнобаївка• 28 декабря 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
А, тоді в сад. Думала може діти малі і він вас кличе у якийсь заклад або поїздку
На траходром.
Поумничка• 28 декабря 2025
Ответ дляЧорнобаївка
От это у вас фантазия буйная
ЗдесяЯ• 28 декабря 2025
Ответ дляА я нівроку
А потом окажется, что хлопцу 50 лет)
Ну, так і автору, по ідеї, не 26...
Любви вам!• 28 декабря 2025
Автор, смотря какая у вас цель. Если вы с ним просто проводите время, то правильно вам написали - отправьте детей к их папе на Новый год, а вы хорошо проводите время со своим парнем.
Если вы рассчитывали на серьезные отношения с ним, то он их не планирует. Каждый мужчина хочет своих детей, чужие не вызывают отцовские инстинкты. Исключения бывают, но это редко.
Чорнобаївка• 28 декабря 2025
Ответ дляХикориДикори
На молодых потянуло.
Слоник-тоник• 28 декабря 2025
Потім Пасху, потім відпустку, потім день народження…. І тд
ХлоБця в сад
Чорнобаївка• 28 декабря 2025
Ответ дляПоумничка
От это у вас фантазия буйная
Вполне интересное развитие событий.
Цукрові вишні• 28 декабря 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что тут воспринимать? Парень рассчитывает на секс))) а вы ему своих детей тулите))))
Цікаво, скільки парніші?
Любви вам!• 28 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Цікаво, скільки парніші?
А что это меняет для этой ситуации? Может быть под 30, может быть 30+ , может 40.
волосатое стекло• 28 декабря 2025
Шлите нахуй.
Зашла на 5минут• 28 декабря 2025
Автор, выкиньте весь мусор в этом году. Это я и про этого мч.
Цукрові вишні• 28 декабря 2025
Ответ дляНога на ногу
На..бы его послала, зачем мне д...?
Уявляю, які були б коментарі, створи автор тему ’МЧ пропонує зустріти новий рік з його дітьми-підлітками’
Не прохожу мимо• 28 декабря 2025
Молодец парень, прямым текстом говорит, что нафиг ему вср...лись чужие прицепы. Просто пусть ищет себе кандидатуру без детей, зачем ему вы.
Домовенок Кузя• 28 декабря 2025
По суті ви в тупіку стосунків. Тепер вам треба обирати - діти чи цей чоловік. В одному просторі вони співіснувати не будуть, чоловік вам дав це зрозуміти.
Цукрові вишні• 28 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Абсолютно,кому то потрібно.
Подвійні стандарти в усій красі
Зашла на 5минут• 28 декабря 2025
Ответ дляЖена сантехника

Если бы планировала семью с этим мужчиной, то да, встречала бы с его детьми. Если этот мужчина мне для удовольствия и я с ним ничего такого не планирую ну и мне на него по большому счету пофиг, то нет конечно, не встречала бы новый год с его детьми.
волосатое стекло• 28 декабря 2025
Сколько лет детям, и сколько этому дятлу? Автор, вы создали тему, так отвечайте теперь на наши вопросы.
Нога на ногу• 28 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Почему нет ? Если мне интересен этот человек то и его дети не лишние, ну лично мне так, хотя конечно нафиг мне чужие дети ?
Нога на ногу• 28 декабря 2025
Ответ дляЖена сантехника

А на.. нужен МЧ с 2-мя детьми подростками ?