Мрію про космос• 28 декабря 2025
А есть такие кто не покупает елку и не будет праздновать новый год?
то есть совсем проигнорит праздник.
Зробіть вибір:
вже голосів:
я
не я
Нашли в капусте• 28 декабря 2025
Иногда хочется...так надоело готовить.
Хочу торт и вино и хрустящую постель
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2025
Ми не святкуємо Новий рік 1 січня. Тільки 14го січня, тільки так. Бо наші прабабусі святкували 14го. Це ж традиції наші
Дуб береза• 28 декабря 2025
Ответ дляПланшетница
Ялинку на Різдво ставлять.
Новий рік не святкую
Пишу з калідору• 28 декабря 2025
А при чем тут елка? У меня аллергия на натуральные. Искусственные тоже часто из ядовитого пластика, один раз купила, началась аллергия, пришлось выкинуть. Но новый год праздную.
Радостина• 28 декабря 2025
Ответ дляПланшетница
Ялинку на Різдво ставлять.
Новий рік не святкую
Ставлю ёлку к 19 декабря на Николя.а праздную Рождество 7 января
Пишу з калідору• 28 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А в чем традиция? Не признавать высокосный год, из-за чего календарь сдвинулся.
Не пириживай• 28 декабря 2025
Ответ дляПланшетница
Ялинку на Різдво ставлять.
Новий рік не святкую
И никогда вы новый год не отмечали, и никто из ваших бабушек до 7 колена тоже, и деда мороза всю жизнь считали исчадием ада, и Рождество только 25-го...
Что там ещё в этих новых методичках?
Непозбувна Бентега• 28 декабря 2025
В кругу семьи будем праздновать - но все по-скромному, и скорее всего без ёлки - дорого ее покупать
Вишиванка• 28 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Звідки ваші бабусі?
Бутерброд з ікрою• 28 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ми календарний рік святкуємо, з грудня на січень, до чого тут бабусі?
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
До традицій.
Закусенец• 28 декабря 2025
Я нарядила елку, у меня искуственная уже много лет, сижу сейчас и любуюсь, гирлянда мигает. и коту очень нравится, сидит под ёлкой целыми днями :)
Ух яка ж Я• 28 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Херасе у вас тараканы
Страхованная• 28 декабря 2025
У нас це простий день. Дітям сосна стоїть. Ии весь день їмо вкусняшки. Ввечері діти поснуть і кладемо подарунки. Все
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2025
Ответ дляПускаю бісики
Я праздную 13 января как мои предки
Не люблю нововведення
Ви мене розумієте
будемо чекати... а шо ж
Планшетница• 28 декабря 2025
Ответ дляНе пириживай
Что там ещё в этих новых методичках?
Не русифікований регіон, ’важке’дитинство без ’ деда мароза ’
Планшетница• 28 декабря 2025
Ответ дляРадостина
Маладєц
Наивная Хо• 28 декабря 2025
День народження не святкую, новий рік- завжди, улюблене свято з дитинства.