Прибираю щодня• 28 декабря 2025
Что оставите в прошлом году?
Я про плохое имею ввиду или отжитое
Я нездоровые разрушающие отношения , один важный финансовый вопрос который успела решить в этом году
Прибираю щодня
• 28 декабря 2025
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Уходите отсюда ?)
Я на хвилинку• 28 декабря 2025
Я постараюсь залишити в цьому році свою моральну втому та дурні думки .
Щепотка_совести• 28 декабря 2025
Нічого особливо поганого не було в цьому році. Самий нейтральних рік з останніх.
Прибираю щодня
• 28 декабря 2025
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?• 28 декабря 2025
Долги, болезни, на 2026 план; заняться здоровьем, телом, и собрать 200к грн.
Жена брата Админа• 28 декабря 2025
Абьюзивные нездоровые отношения.Меня заблокировали пару дней назад и считаю, что это спасение для меня и возможность начать другие.
Прибираю щодня
• 28 декабря 2025
Ответ дляМелочунь
Ничего. Как можно оставить то, что прошло?
Ну типа отношения обреченные не тянуть в Новый год
Мне вообще полного обнуления хочется , почти во всем , вплоть до пластической операции )
Прибираю щодня
• 28 декабря 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Пусть все сбудутся !
Я на хвилинку• 28 декабря 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Навіщо ви пояснюєте ? Вона зрозуміла питання . Десь треба ж «поумнічати», вони вічікують теми , де можуть це зробити
Разгуляшка• 28 декабря 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Нет,я потанцую на их костях,когда война закончится и тогда уйду!
Шотуткоїться?• 28 декабря 2025
Ответ дляРазгуляшка
Прибираю щодня
• 28 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Я с вами ) меня не блокировал, но поняла что это ужас был длинной 4 года надо закончить , треггирит меня просто вот всем человек
Но знаете я благодарна за все , осознание что нельзя быть такой тупой п-й наивной бесценно ))
В моїй хаті моя правда• 28 декабря 2025
Очень хочется оставить в этом году войну. Продолжаю надеяться, что она успеет закончится.
Что же касается личного, то Бога молю, чтобы всё моё, как можно дольше оставалось со мной. Берегу его, лелею, ращу, забочусь, люблю.
Ненужное в жизнь не приглашаю, а если что-то создала по неведению, удаляю моментально.
ЖонДуан• 28 декабря 2025
Все плохое оставляю !
Принимаю только самое лучшее в новом году ! Аминь !
В моїй хаті моя правда• 28 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Не прикрепился))
Расскажите пожалуйста, чем Вам не понравился Ваш отживший девиз. И почему Вы его когда-то решили сделать своим. Чем он Вам приглянулся вначале?
В моїй хаті моя правда• 28 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Что?
Разве я не правильно поняла, что в этом уходящем году Вы хотите оставить свой отживший девиз: «Забудь про старые ошибки, планируй новые»?
Мелочунь• 28 декабря 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Нет ничего такого. Все супер