Мрію про космос• 28 декабря 2025
А есть такие кто не покупает елку и не будет праздновать новый год?
то есть совсем проигнорит праздник.
Зробіть вибір:
вже голосів:
я
не я
Вишиванка• 28 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пра- З України, звісно.
З якого регіону?)
Криниця щастя• 28 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ми не святкуємо Новий рік 1 січня. Тільки 14го січня, тільки так. Бо наші прабабусі святкували 14го. Це ж традиції наші
О, і я 14 січня святкую НР. 13 січня ставлю ялинку!
Ясамаякрасивая)• 28 декабря 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ой, давно не собачились...))
Есть вещи на которые можно смотреть вечно...
-Закат солнца
- волны на море
-мемы с котиками
-календарь с австралийскими пожарниками
-баталии на советчице
-Закат солнца
- волны на море
-мемы с котиками
-календарь с австралийскими пожарниками
-баталии на советчице
Гомосноб• 28 декабря 2025
Ответ дляПускаю бісики
Я праздную 13 января как мои предки
Не люблю нововведення
Мои дедушки бабушки 1900-1915 годов рождения праздновали 1 января, а пра я не в курсе, не застала
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2025
Анонимарик• 28 декабря 2025
Ставила ёлку на НГ, пока сын был маленький. Потом никогда не покупала и не ставила. НГ отмечала без ёлки. Мне ее наличие или отсутствие вообще не принципиально. Вышла замуж за европейца и у них ёлка на Рождество и само Рождество- это святое! На НГ просто выходной, отмечают смену года и все. Ни столов, ни подарков. Ходим в местный бар, там и встречаем НГ.
Пік Антна• 28 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Йдіть з Богом
Без вашего совета не знала, что мне делать 🙈
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2025
Ответ дляПік Антна
Це не порада
це благословіння.
Пускаю бісики• 28 декабря 2025
Ответ дляГомосноб
Ну то вы ещё молодая жизнь вас научит всему не переживайте читайте советчицу
Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2025
Перший рік я не буду ялинки у мене 😔, буду сама. Ляжу спати та і все
Вишиванка• 28 декабря 2025
Ответ дляПік Антна
Сейчас ещё адвентисты подтянутся и всем расскажут, что кому делать
Гомосноб• 28 декабря 2025
Ответ дляПускаю бісики
Та нече і не дуже молодая😀 но советчице удивляться не перестаю😀 ладно ещё про Рождество с переносами, но про новый год 13-14 первый раз вижу😀
Пік Антна• 28 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Це не порада
це благословіння.
Я не просила)
А я женатая• 28 декабря 2025
Ну почему надо насрать во все праздники? Не празднуете и не празднуйте молча. Зачем об этом на весь мир заявлять?!
Пік Антна• 28 декабря 2025
Ответ дляГомосноб
Сейчас и евреи про свой Новый год в сентябре расскажут
Ms. Скромность• 28 декабря 2025
Ответ дляПік Антна
И китайцы про нг в феврале)
Пишущаяся• 28 декабря 2025
Ответ дляПланшетница
Ялинку на Різдво ставлять.
Новий рік не святкую
Прям все-все и только на Рождество ставят? Откуда такая инфа? Для меня 25 не праздник, да и 7 был просто как семейные посиделки. А нг праздник с елкой и гостями.
Планшетница• 28 декабря 2025
Ответ дляПишущаяся
Ялинка традиційно різдвяний атрибут у всьому світі. Ви можете хоч 4 серпня ставити.
Пік Антна• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
И китайцы про нг в феврале)
И индусы 🇮🇳 , там у них вообще черт ногу сломает, пока разберется, когда НГ праздновать
Пишущаяся• 28 декабря 2025
Ответ дляПланшетница
Так за всех и не говорите. Вы тоже можете делать как хотите. И не лезть с приказами к другим.
Точная копия плова• 28 декабря 2025
Ответ дляПускаю бісики
Я праздную 13 января как мои предки
Не люблю нововведення
Правильно, нельзя пенять праздники по указке. Мы ж не стадо. Даешь НГ с 13 на 14 января.
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
Вмислі? Бо країну розділили
вас це не бентежить? Між нами ж світлові роки тепер, якщо можна так сказати
Домовенок Кузя• 28 декабря 2025
Новий рік обов´язково святкуємо, зараз сиджу дивлюся який феєрверк був на НР 2025 в автралійському Сіднеї - краса, тривав 12 хвилин. Хто там розказує, що ніде в світі НР не святкують?
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Австралії не існує, доречі. Ви не знали? І Житомира... не знаю, на що ви там дивитесь