Хочу наколоти губи• вчера в 20:54
Ездила в гости к подружке в Краков.. Как же там красиво!!
И как не хочется домой возвращаться (( опять к этим долбаным шахедам, ракетам, отключениям света .. Как параллельная реальность.. Еду в поезде и мне грустно (( Тут в Украине у меня работа, мама, определённые обязательства. А там моя душа. Люблю этот город бесконечно .
Перемелица• вчера в 20:55
Розповідайте, чи можете туди переїхати? Краків не далеко, мама може пожити і сама.
Хочу наколоти губи
• вчера в 21:00
Ответ дляСито для думок
Я была в Кракове,особо не впечатлил город.Что вам понравилось?
Мне нравится там все, не знаю как объяснить, но это такое ощущение, что чувствуешь себя как дома
Пописанная парта• вчера в 21:00
Я перший раз поіхала з донькою в 2022 р в грудні,на Різдво,в Краків.В нас був блекаут,а там так кайфово відпочили,не передати,були кругом і їздили в ченстохову
Я не тону• вчера в 21:00
Ну какая душа? Вы там просто не работали и не жили. Гулять везде хорошо.
Хочу наколоти губи
• вчера в 21:01
Ответ дляВстидаюся запитать
Душа там у поляков. А вы кто такая?
Мой прадедушка был поляком, так что во мне тоже течёт польская кровь
Хочу наколоти губи
• вчера в 21:02
Ответ дляЯ не тону
Нет, я жила там 2 года , и работала
Сама вумна тутички• вчера в 21:03
Я вас понимаю. Каждый раз , когда возвращаюсь в Днепр, на хера я туда еду.
Света нет по 17 часов в сутки, шахеды как комары ( правда сейчас потише ). Салюты в стране запрещены, комендантский час. Ненавижу.
Но муж, дочка, квартира, дача, другая недвижимость. Пока тут ...
Встидаюся запитать• вчера в 21:03
Ответ дляХочу наколоти губи
Да да. В сто пятом колене . И то не факт. Домой едьте. Подальше
Хочу наколоти губи
• вчера в 21:05
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы не в себе? Что то за гранью реальности я написала?
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 21:06
Ответ дляХочу наколоти губи
Це до першого пердоляй
Хочу наколоти губи
• вчера в 21:06
Ответ дляsur_sur
Це ж треба за одну поїздку так полюбити місто.) А де ви ще були? І де в Україні?
Это не за одну поездку, я там жила два года
Хтомолодець? Я!• вчера в 21:06
Ми живемо Гданськ - Дрезден. Ото де красиво.
Краків також гарний.
Встидаюся запитать• вчера в 21:07
Ответ дляХочу наколоти губи
Все. Душа в Кракове поляков. Не ваша. Спьердоляй- во свояси. До видзения
Хочу наколоти губи
• вчера в 21:07
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Це до першого пердоляй
Мне ни разу так не говорили , хотя вы правы, настроены поляки против украинцев очень негативно , правда не все
КвартираЧья• вчера в 21:07
Ответ дляХочу наколоти губи
у меня совершенно противоположные, страюсь проехать забыть
но мы все очень устали от войны смертей(
Звоночек• вчера в 21:08
Теперь понятно,почему в Украине многие люди злые. Потому что они в Украине, а их душа за границей 😔
Хочу наколоти губи
• вчера в 21:08
Ответ дляВстидаюся запитать
Интересно, это как вам в жизни не повезло, что столько злобы и злости?)
Заикальница• вчера в 21:09
Автор, я тоже обожаю Краков. Была там много раз, ещё начиная с начала 2000-х. Этим летом тоже несколько дней провела, нашла новые интересные локации. Не раз думала о том, смогла бы там жить. Но наверно нет. Все-таки родной Киев мне ближе, лучше, комфортнее.
Но атмосфера Кракова, как для туризма, очень приятная, поддерживаю))
Встидаюся запитать• вчера в 21:10
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
Братья Капли• вчера в 21:10
Хочу наколоти губи
• вчера в 21:10
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Боже, яке.. Дальше Вы знаете
Встидаюся запитать• вчера в 21:11
Ответ дляХочу наколоти губи
Боже, яке.. Дальше Вы знаете
Удалено администрацией...