Фекла Персиковна• 20 марта 2014
Какая у Вашего ребенка парта?
Девочки, ищу парту для ребенка.
Конечно, хочется, чтобы парта прослужила долго, то есть нужна такая парта, чтобы от 1 класса и до старших классов.
Смотрю, все парты, что есть - дошкольные преимущественно, ну или до 10-12 лет. Мне хочется, чтобы парта была удобно для ребенка от 7 лет и до 20 (допустим).
Подскажите, где покупали такую парту, был ли с ней в комплекте стул, впрочем , думаю, что наличие стула в комплекте - не самое важное.
Аноним_717• 20 марта 2014
у нас обычный письменный стол.Парт таких нет.Или для младших школьников,или для старших,или для средней школы(всего три маркировки по ГОСТу по росту детей)
175см55кг19лет (она)• 20 марта 2014
у нас письменный стол с тумбочкой с офисным стулом (стул регулируется по высоте)
удобно
Добрый день.
Могу предложить деревянные парты и стулья растишки Школярик (фото 1-4) или в темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-1619294.html
ПОДХОДЯТ ДЕТЯМ ОТ 110см до 160. ПАРТА И СТУЛЬЧИК регулируются в 4-х положениях .А при использовании увеличителя высоты (5-я высота), может использоваться даже взрослыми людьми ростом 160-175 см!
Парта имеет подставку для ног, благодаря которой спинка ребенка всегда ровная!
Парты и ортопедические кресла Гудвин (фото 5) или https://www.kidstaff.com.ua/tema-8846221.html