Пишу_граммотно!• 28 декабря 2025

Лавацца 2600грн серьезно?

Дама_с_коготками• 28 декабря 2025
Ответ дляКокошинЭль
ну не стоит в Европе 1 кг кофе 60 евро
и в Польше не стоит 250 злотых
Я в Германии живу, у нас кофе был 5 лет назад 12-15€, сейчас 22-27, в зависимости от супермаркета
english book• 28 декабря 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вона не смачна, я не розумію, скільки не пробувала ну таке гівно, може, це пальонка попадалася?
Всё возможно. На моей памяти ,в этом году дважды именно с этим кофе подпольные цеха обнаруживали .
Один под Киевом,другой чуть дальше.В упаковках дешёвые зерна смешивались с более дорогими.
https://censor.net/biz/news/3563586/pidpilne-vyrob...
Сусідка зверху• 28 декабря 2025
в наших украинских обжарочных продают потрясающий кофе СВЕЖЕЙ обжарки - посмотрите, автор, Чехович, Мэд Хедс и дальше поддянется. Там прекрасная арабика, которая даже баллы имеет (но это для посвященных, кто на лаваццу эту годичной давности обжарки и не посмотрит )
МадамОхмури• 28 декабря 2025
Ответ дляОшеламиссимо
В Европе дешевле
В Европе дешееееевле
барабанщица• 28 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
А что в Сильпо серьезно?
Я в принципе не знаю продукта, на который там была бы адекватной цена без скидок.
Так там скидок немерено постоянно. Я без скидок только багеты покупаю
sky-fly• 28 декабря 2025
Ответ дляТреба підробіток
Та уже совсем цена…
Я беру кофе Київської міської ростеріі, повезло, что прям в моем доме магазинчик
Так то для ’акції’, ось ціна у фозі- це ж та сама мережа
барабанщица• 28 декабря 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И мне не вкусный
SnowMaiden• 28 декабря 2025
Если 1+1, обе пачки должны быть одинаковыми или можно взять два вида по одной цене? В приложении непонятно, к сожалению
барабанщица• 28 декабря 2025
Ответ дляСусідка зверху
У меня родственник в подобном заведении работает, они кофейни продукцией снабжают, и тоже сами кофе обжаривают, неимоверный просто, я теперь только у него беру, поэтому прекрасно Вас понимаю, после такого кофе другой не захочешь
маска Ілона• 28 декабря 2025
Гамняный Амбассадор 1400? Серьезно?
автор Пишу_граммотно! • 28 декабря 2025
Ответ дляП´яна вишня
Не заберете.
Заберу, уже так забирала, не один раз
автор Пишу_граммотно! • 28 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
Можно разные пачки, вам выгоднее чтобы цена была +- одинаковая
Домашка• 28 декабря 2025
Ответ дляАноним_1859
Жесть, конечно. Интересно, сколько он в Италии стоит. В США упаковка Lavazza в зернах 20$.
В чехии стрлько же 🤷‍♀️
Пацелуйнитуда• 28 декабря 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Та где, последний месяц по акциям и Мовенпик и Лавацца и Чиббо 12-14 евро, запаслась кофе на год вперед
Пацелуйнитуда• 28 декабря 2025
Ответ дляДомашка
В чехии стрлько же 🤷‍♀️
Летом в Италии в Каррефур Лаваццу за 1 кг в зернах около 15-16 евро просили и это в курортном годе
автор Пишу_граммотно! • 28 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
Оформляйте после 00:02
Да, я блондинка!• 28 декабря 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
В Сильпо завтра 1+1 на кофе с мастеркард
Кидайте в корзину после 00:02.
Я что-то кину по скидке и заберу по цене скидки, а утром цены выростут
А оплачивать надо сразу мастекард или можно в магазине при самовывозе?
автор Пишу_граммотно! • 28 декабря 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Картой мастеркард оплата , подтверждает 0грн оплатить, когда в магазине будете забирать заказ, тогда снимут по акции 1+1.
Цена будет что в заказе.
Вы главное проверьте в магазине какое количество в наличии, чтобы отказа не было.
Чем больше наличие в магазине, тогда точно подтвердят заказ
Дама_с_коготками• 28 декабря 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Mövenpick плохой кофе, не нравится
SnowMaiden• 29 декабря 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Оформляйте после 00:02
Оформила заказ, спасибо, интересно теперь, как посчитают.
У меня ещё какая-то персональная скидка в приложении -20% на неакционные товары, поглядим, а то только думала, что запасы кончились кофе, а тащить из Испании было реально лень и тяжело
автор Пишу_граммотно! • 29 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
А что за скидка -20?
автор Пишу_граммотно! • 29 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
А наличие посмотрели сколько на магазине?
SnowMaiden• 29 декабря 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, выбрала магазин, в котором много было в наличии.
Скидка персональная, я периодически барабан кручу, сейчас перед заказом полезла и активмровала ее . У меня как-то летом тоже вдруг появилось на карте Сильпо 180 грн, оказалось, что что-то примерно такое же было, я даже не обратила внимание, только когда начислили. И плюс я всегда делаю через летишоп, и там потом кэшбэк собирается и в ПриватБанке сейчас на Сильпо 10% за онлайн
автор Пишу_граммотно! • 29 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
Я тоже барабан каждый день кручу
автор Пишу_граммотно! • 29 декабря 2025
Утром на этот кофе скидку уберут,вот увидите
дожену і ощасливлю• 29 декабря 2025
Ответ дляП´яна вишня
Не заберете.
Заберет
Вареничніца• 29 декабря 2025
Як можна пити те, що зберігається щонайменше рік?
Там же ані запаху свіжозмеленого зерна, ані смаку справжнього.

Дивіться, наші ростерні свіжої обсмажки: https://fresh.black/catalog/
https://25coffeeroasters.ua/beans
https://coffee-craft.com.ua/ua/svezheobzharennyiy-...

Обираєте за власним смаком - і маєте свіженьку нележану каву з неймовірним запахом та смаком.