Пишу_граммотно!• вчера в 22:42
Лавацца 2600грн серьезно?
Треба підробіток• вчера в 22:44
Та уже совсем цена…
Я беру кофе Київської міської ростеріі, повезло, что прям в моем доме магазинчик
бЭйбА• вчера в 22:45
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну то купуйте там)
Вас же ніхто не змушує
english book• вчера в 22:45
У них же вроде завтра акция 1+1,или я ошиблась?
Вот оно и будет по нормальной цене))
Пишу_граммотно!
• вчера в 22:45
В Сильпо завтра 1+1 на кофе с мастеркард
Кидайте в корзину после 00:02.
Я что-то кину по скидке и заберу по цене скидки, а утром цены выростут
Кидайте в корзину после 00:02.
Пес Патрон• вчера в 22:46
Ответ дляПишу_граммотно!
В Нидерландах так и стоит, примерно 20-25евро. Перегнули палку.
Аноним_1859• вчера в 22:47
Жесть, конечно. Интересно, сколько он в Италии стоит. В США упаковка Lavazza в зернах 20$.
Витворунка• вчера в 22:47
Заказываю себе Лаваццу без кофеина на официальном сайте, там по акции 250 г 450 гривен. Сейчас как-то дорого всё...
Пишу_граммотно!
• вчера в 22:47
Ответ дляenglish book
Вот оно и будет по нормальной цене))
Сейчас кидайте в корзину кофе по скидке и в 00:02 оформите по минимальной цене
Рожайтретьего• вчера в 22:48
Та в Сільпо взагалі ціни на каву дурдомні
Таких цін нема більш ніде.
Христя в тiстi• вчера в 22:48
Ого 😨 им чё, совсем плохо живётся, чтобы так на людях наживаться. Ей красная цена 30$ везде.
П´яна вишня• вчера в 22:49
Ответ дляПишу_граммотно!
Кидайте в корзину после 00:02.
Не заберете.
Вумна вутка• вчера в 22:53
А что в Сильпо серьезно?
Я в принципе не знаю продукта, на который там была бы адекватной цена без скидок.
Тут как тут• вчера в 22:53
Ответ дляХристя в тiстi
Завтра 1+1, як раз і вийде 30дол за кг.
english book• вчера в 22:54
Ответ дляАноним_1859
33€
Тоскующая• вчера в 22:55
Вчера заказала в ростерне 1 кг зерна на 1180 грн. Зачем платить столько за лавпццу? Ещё и палёной может оказаться.
КокошинЭль• вчера в 23:03
Ответ дляДама_с_коготками
Ну кофе очень подорожал, да
ну не стоит в Европе 1 кг кофе 60 евро
и в Польше не стоит 250 злотых
ТаЕщеОптимистка• вчера в 23:05
Вона не смачна, я не розумію, скільки не пробувала ну таке гівно, може, це пальонка попадалася?