Водійка хімарса• вчера в 22:55
Господи, хоть бы это закончилось
Как же хочется домой приехать 🥲
Красавица писяная• вчера в 22:58
Ответ дляТворог для розжига
Едьте. Женщин выпускают в обе стороны
может она из рашки?
Водійка хімарса
• вчера в 23:01
Ответ дляТворог для розжига
Едьте. Женщин выпускают в обе стороны
Я и так в Украине, просто эвакуировалась с Донецкой области. Мой город ещё не оккупирован, но там активные боевые действия
АдляВасЯникто• вчера в 23:02
Ответ дляВодійка хімарса
Да Донецкая запорожская будет хуже только увы. В запорожской уже вошли в Степногорск
Ms. Android• вчера в 23:02
Ответ дляArctic777
В Киеве тихо и спокойно
Ага, особливо вчора було..
Нашли в капусте• вчера в 23:02
Ответ дляВодійка хімарса
Обратно дороги нет.
Шиворот Навыворот• вчера в 23:02
Воно не закінчиться.
Пуйло нічого не збирається закінчувати
Творог для розжига• вчера в 23:04
Ответ дляВодійка хімарса
А, тогда ясно. Ну, извините, надо было сразу уточнить.
ПультОт_БМВ• вчера в 23:07
Ответ дляАдляВасЯникто
Откуда инфа? Там того Степногорска. Основное это высотки на возвышенности
Вільний митець• вчера в 23:09
Ответ дляВодійка хімарса
Привет землячке. Я тоже из краматорска
Ms. Похвала• вчера в 23:13
Ответ дляВодійка хімарса
Забудьте и стройте новую жизнь, не цепляйтесь за прошлое. Там выжженная земля( если что - я из Днепра, но моя мама с донецкой области, все лето в детстве проводила я там…Тоска конечно, но смирилась что никогда там уже не побываю, бабушкин дом разбомбили
Водійка хімарса
• вчера в 23:11
Ответ дляВільний митець
Привет землячке. Я тоже из краматорска
Я из Дружковки)
когдадеЦкие• вчера в 23:14
Ответ дляШиворот Навыворот
Воно не закінчиться.
Пуйло нічого не збирається закінчувати
Закінчится у 26, ось побачите
Пані з калабані• вчера в 23:16
Ответ длякогдадеЦкие
Закінчится у 26, ось побачите
вопрос остаётся, как...
когдадеЦкие• вчера в 23:18
Ответ дляПані з калабані
вопрос остаётся, как...
Думаю, что отдадут Донбасс под каким-то соусом, ну и увы часть запорожской и херсонской, что оккупирована(
Ms. Похвала• вчера в 23:24
Ответ дляПані з калабані
вопрос остаётся, как...
Какая разница, это я без стеба. Лучше конец кошмара чем кошмар без конца. Вон в Мариуполе какие страшные бои шли, а 25 декабря открыли новый драмтеатр, все восстановили, город сверкает. Там жизнь продолжается, люди живут дальше, а там где бои разруха/смерть
Пані з калабані• вчера в 23:22
Ответ дляMs. Похвала
разница в том, что война будет или закончена, или поставлена на небольшую паузу.
Военные расходы в параше сейчас дикие 55-60% бюджета!
Пані з калабані• вчера в 23:23
Ответ дляРяженка
Зеленский хочет воевать дальше
Вынужден, а не хочет
Ms. Похвала• вчера в 23:23
Ответ дляПані з калабані
Это зависит от нашей дипломатии, были бы умнее/хитрее, то и эта война не начиналась
Пані з калабані• вчера в 23:25
Ответ дляMs. Похвала
Мы вели себя как слабая страна рядом с алчной империей. Вот и вся хитрость. На Литву не попёр же.
18 мнеУЖЕ• вчера в 23:26
Ответ дляПані з калабані
Раша спустошила майже всі склади. Не один рік буде ще великий бюджет у них, навіть після реального миру/перемир´я.