Морковна• 25 ноября в 21:04

Здрастє, я в #ує, до побачення.

СкрипяСердцем• 25 ноября в 21:05
Аналогично, допобачення)))
Цветочница• 25 ноября в 21:05
Прфиг, не ношу шапки
Електрохарчування• 25 ноября в 21:06
Кто вас заставляет смотреть стремную тетю и покупать стремную шапку?)
Бензопирен• 25 ноября в 21:08
Бачила сьогодні
Це та , шо за 9 штук? Але ж людина каже, шо заробляє і хоче себе балувати
Їй в ній просто не гарно
Творческий типаж• 25 ноября в 21:06
Распустите старый свитер и свяжите себе шапку, будет бесплатно
Дівчина Гілмор• 25 ноября в 21:08
Я бачила, мені здається це рофл
Пацака-задирака• 25 ноября в 21:10
Вы смотрите блохеров? Поздравляю, благодаря вам у нее есть возможность приобрести шапку и баловать себя
Prervana• 25 ноября в 21:10
Я сегодня деву в аналогичной шапке с надписью baginskiy видела в Сильпо. Там такая надпись на половину шапки, в глаза бросилось.
Злюка-закусюка• 25 ноября в 21:12
Хтось прокурить, Хтось проп’є, Хтось прожере і так далі...
Вона ж не за ваші гроші купила
Ця дівчина зі Львова, здається займається випічкою
неДодекаэдр• 25 ноября в 21:14
Купил не пропил, чужие деньги не считаю
Хтомолодець? Я!• 25 ноября в 21:14
Блогерам за рекламу дарят это вот все, и одежду и духи и услуги
Злюка-закусюка• 25 ноября в 21:16
Ті, хто до Баша кухні стоять по три години в черзі, щоб пожерти свинини канцерогенної мені більше дивні))
Забагаловка• 25 ноября в 21:16
Люди себе сумки по стоимости квартиры покупают, а тут какая то шапка аж за 200 баксов.
Кusalochka• 25 ноября в 21:17
А что не так?
Хтомолодець? Я!• 25 ноября в 21:19
Ответ дляЗлюка-закусюка
А что это, не поняла?
ХаДиДиШь• 25 ноября в 21:19
Ответ дляPrervana
В Сильпо или Le Silpo? Нам нужно оценить аутентичность.
Prervana• 25 ноября в 21:20
Ответ дляХтомолодець? Я!
А что это, не поняла?
В Вышгороде обычное Сильпо😆
Злюка-закусюка• 25 ноября в 21:21
Ответ дляХтомолодець? Я!
А что это, не поняла?
БашА Кухня» установила мировой рекорд по приготовлению барбекю, приготовив 32 905 порций за 5 часов в городе Жовква 26 октября 2025 года. Кроме того, они установили украинский рекорд по самой длинной очереди — 646,4 метра, состоящей из 1836 человек, которые ждали угощения.
Мировой рекорд: Приготовлено 32 905 порций барбекю (ребра, рульки, полоски, колбаски, шея, крылышки) за 5 часов.
Национальный рекорд Украины: Самая длинная очередь за барбекю — 646,4 метра, в которой стояло 1836 человек за 1 час.
маска Ілона• 25 ноября в 21:22
Ответ дляПацака-задирака
Каждый зарабатывает так, как может.
Каркуша Клара• 25 ноября в 21:24
Сама коротка, але вичерпна тема року
Бокс-орун• 25 ноября в 21:26
Ответ дляPrervana
А чем написано? Свою фио напишу))) .
Я в 2000 когда саровского ворвались в нашу жизнь на чёрном берете спереди красиво абревиатуру своей Фио на английском сделала. Модная была.
Бокс-орун• 25 ноября в 21:29
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что это ,кто это ? Одна я его не знаю? Чего он стал знаменит?
Дрібка щастя• 25 ноября в 21:31
В этих жутких картузах четверть Киева шаболд сидели в кафе с томным видом, фоткая друг друга. Все одинаковые, как близнецы: нарощенные черные волосы,картуз и губы утки
Prervana• 25 ноября в 21:33
Ответ дляБокс-орун
А чем написано? Свою фио напишу))) .
Черная шапка, красным вышито или напечатано baginskiy. Я ж не в курсе была, что это бренд. Думала как в детском садике детям халатики подписывают, фамилией. Еще удивилась, странно, что девочка не БагинскАЯ
Дрібка щастя• 25 ноября в 21:33
Ответ дляPrervana
Главное шоб бренд было видно,вы шо! Огромными буквами желательно
Prervana• 25 ноября в 21:34
Ответ дляДрібка щастя
Я полчаса назад узнала, что это бренд😆
Дрібка щастя• 25 ноября в 21:34
Ответ дляPrervana
Я полчаса назад узнала, что это бренд😆
Ничего не пропустили
Дрібка щастя• 25 ноября в 21:35
Ответ дляКusalochka
А что не так?
Логотип огромный и цена
Злюка-закусюка• 25 ноября в 21:37
Ответ дляДрібка щастя
Треба дєду сказати, що він в тренді
Кusalochka• 25 ноября в 21:39
Ответ дляДрібка щастя
Логотип огромный и цена
И? Руслан Багинский - это всемирно известный дизайнер, головные уборы которого носят звезды. И прославился он не вязанными шапками... просто ценовая политика такая
Вот например шапка Гуччи, а Лоро больше 40000...