Водійка хімарса• 28 декабря 2025

Господи, хоть бы это закончилось

Как же хочется домой приехать 🥲
Пані з калабані• 28 декабря 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Раша спустошила майже всі склади. Не один рік буде ще великий бюджет у них, навіть після реального миру/перемир´я.
надеюсь, там больше никогда империи не будет, а будет кучка разрозненных феодальных княжеств
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
Це фантазія, на жаль. Передумов жодних для цього.
Пані з калабані• 28 декабря 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
История показывает, что предпосылок уже немало.
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
Яких саме? Бідність та криза?
Пані з калабані• 28 декабря 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Яких саме? Бідність та криза?
Обеднение населения, политическая неудовлетворенность властью, плохие успехи армии на фронте, огромные военные расходы
Я матуся, мені можно• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
Какая разница, это я без стеба. Лучше конец кошмара чем кошмар без конца. Вон в Мариуполе какие страшные бои шли, а 25 декабря открыли новый драмтеатр, все восстановили, город сверкает. Там жизнь продолжается, люди живут дальше, а там где бои разруха/смерть
Что ВСЕ восстановили??? Что сверкает?
Пані з калабані• 28 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Что ВСЕ восстановили??? Что сверкает?
мядалька на пиджачке и звезда во лбу у местного коллаборанта
ТигрЛьвович• 28 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Зеленский хочет воевать дальше
Іди звідси
Chaterbox• 28 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Закінчится у 26, ось побачите
Так 100%
Лепетун• 28 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
Та ты шо! Новый драмтеатр на костях тысячи погибших Мариупольцев открыли! Радость то какая, правда?
Пухнасті штани• 28 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Я и так в Украине, просто эвакуировалась с Донецкой области. Мой город ещё не оккупирован, но там активные боевые действия
А, забудьте
Сиренькая• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
Кто ты, радостное? Твое Х-ло даже Гитлера переплюнуло...
Вот Она Я• 29 декабря 2025
Не закінчиться ..пуйлу не потрібні зруйновані 4 області. Йому потрібно щоб України і українців не існувало повністю
забиякина• 29 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
Даже интересно с чего Вы взяли) Нападать на них никто не будет. Санкции? Смешно. Если бы их полностью изолировали от цивилизованного мира, то возможно что-то и изменилось бы, но всем выгодно с рашей дружить.
Марс атакует• 29 декабря 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кто в марте 1991 года, когда на референдуме 90% проголосовали за сохранение СССР, ожидал, что в декабре того1991 года союз распадется?
забиякина• 29 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
У нас всё это есть. И? Пока ещё барахтаемся вопреки всему и вся.
Пані з калабані• 29 декабря 2025
Ответ длязабиякина
Нашей стране не выгодно.
Японии и Китаю выгоднее было бы напасть и отвоевать свою территорию, или больше )
Но если параша за бесценок будет нефть Китаю продавать, то он подождёт пока...
Пані з калабані• 29 декабря 2025
Ответ длязабиякина
У нас нет империи... Западенцы с восточниками перемешались неразделимо.
Финляндия как-то проиграла по сути, но отстояла себя.
Марс атакует• 29 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
Еще большой вопрос, кто проиграл -Финляндия или СССР
Бавовна• 29 декабря 2025
Не закончится, увы ( Для кого эти клоуны представления устраивают, не понимаю
Бавовна• 29 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Если не остановится, следующий драмтеатр будет в Запорожье. У города не понятные перспективы, глядя что происходит на этом направлении.
забиякина• 29 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
Нашей стране не выгодно.
Нас никто не спрашивает, что нам выгодно. Даже партнёры не спрашивают, а враги тем более не будут. Такова участь маленьких беззащитных стран. Выгоднее? Пока им выгоднее так же, как и Рашка напасть на маленькие страны, что рядом. Увеличить человеческий ресурс, территории, военную мощь, финансы. Те кто сильнее в большинстве предпочитают давить слабых, а не разбиваться об таких же, как сами. Это потом, когда-то через столетия возможно и устроят разборки, кто круче, но мы к тому времени уже будем давно удобрениями в земле)
Білий Лосик• 29 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Ну тогда шансов мало, практически ноль, увы, вы же сами все понимаете
забиякина• 29 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
О том и речь, что если мы нищие, безоружные, зависящие от других пока ещё держимся, то рашка тем более продержится) Так Финляндия не собиралась воевать до последнего своего жителя. А наши хотят, что власть, что люди. Не доходит, что страна без людей это просто земли, которые соседи и враг поделят между собой.
Їжак в панчохах• 29 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Зеленский хочет воевать дальше
Не знаю на счет зеленского, но читаю русские новости, они собираются воевать дальше и в бюджет на 26 год расходы на войну по максимуму заложили и условия нам невыполнимые будут выдвигать , что бы война продолжалась.
Увидите. Увы конечно, но эти кровожадные твари не угомонится, Так что не мечтайте пока о мире
Їжак в панчохах• 29 декабря 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Они больные, дело не в спустошенні, там оргазмируют от каждого выпущеного танка при том, что сами в го..е живут.
Я не удивлюсь если они через пару лет попрут ещё на кого-то
Їжак в панчохах• 29 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
Вы понимаете что им по фиг на бедность, ’ не жили хорошо, не чего и начинать’, кроме того бюджет у них не такой уж и нищий, они будут сухари жрать, но дро..ть на вымышленные победы( там у них такоооого бреда начитаться можно, фантазии не хватит у здорового человека это придумать, а они больные верят), а зомбирование детей со школы,детского сада.
Неудовлетворённость властью у них такого нет, их сейчас загнали они и в интернете пикнуть боятся, про цензуру в интернете писать можно долго, Ютуб заблокировали , при том ВПН постоянно новые блокируют и т д.
Они там в такие сказки верят, что думают что Америка и весь мир им завидует
Оле Лукойе• 29 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Я из Дружковки)
Делаю маникюр у женщины из Дружковки.
Прекрасная женщина. Летом она с семьёй переехали во Франковск.
Оле Лукойе• 29 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Думаю, что отдадут Донбасс под каким-то соусом, ну и увы часть запорожской и херсонской, что оккупирована(
А что будет с ЗП?
Їжак в панчохах• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
Никогда не стоит забывать КТО его разрушил и с какой жестокостью, а ’ восстановить’ для картинки они одну стену могут, все помнят Потемкинские деревни с истории...