Водійка хімарса• 28 декабря 2025

Господи, хоть бы это закончилось

Как же хочется домой приехать 🥲
дожену і ощасливлю• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
Какая разница, это я без стеба. Лучше конец кошмара чем кошмар без конца. Вон в Мариуполе какие страшные бои шли, а 25 декабря открыли новый драмтеатр, все восстановили, город сверкает. Там жизнь продолжается, люди живут дальше, а там где бои разруха/смерть
А как простить такое???? И за что? За новый драмтеатр на костях погибших??
дожену і ощасливлю• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
Это зависит от нашей дипломатии, были бы умнее/хитрее, то и эта война не начиналась
Нет, невозможно было ничего сделать дипломатическим путем
Ms. Похвала• 29 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Ваши предложения? Ничего не восстанавливать? Пусть разруха не прекращается, пусть пустое здание стоит разрушенное, причитать сколько по погибшим? Какой срок?
дожену і ощасливлю• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
Ничего не строить на том месте, сделать мемориал погибшим, а не увеселительное заведение и танцы на костях
дожену і ощасливлю• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
Вы явно не украинка, раз такое пишете
Г@Л@В@ломка• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
А те мариупольцы, которых убили, пришли посмотреть, как город сверкает?
Задрали эти кацапки дурные.
Харчовий тріль• 29 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Да никак не простить - мир несправедлив…. Гляньте кто пострадал из глав Германии, из глав в Японии и Италии. Во 2 мировой….. Французы Албанцев не так давно вырезали и кто там что понес…. Про Сирию или Ирак, Афган…. Мир так несправедлив😒 можно поиграть в Парагвай конечно, но и там итог предрешен оказался
Света С Приветом• 29 декабря 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Воно не закінчиться.
Пуйло нічого не збирається закінчувати
Так даже если его прижмут и заставят подписать - толку? Он поднакопится и опять попрет.... Если империя не расширяется - она саморазрушается.
Так что у него либо война либо развал Рашки....
Света С Приветом• 29 декабря 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Раша спустошила майже всі склади. Не один рік буде ще великий бюджет у них, навіть після реального миру/перемир´я.
Так есть Китай, Индия, Северная Корея. Они им нефть и газ - те их оружием завалят....
Света С Приветом• 29 декабря 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Це фантазія, на жаль. Передумов жодних для цього.
Там полиции и прочих - как армия. Задавят любую попытку...
Ждун с Нибиру• 29 декабря 2025
Моліться за нас та Україну
Света С Приветом• 29 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Возможно. Когда Рашка напала на Грузию - Америка быстро ввела свои авианосцы в Черное море. Когда поперла на Казахстан - Китай сказал выйти и те вышли. А у нас уже 4 года война и всем пофиг...
Вопрос именно к дипломатии : какие и с кем построены были отношения?
Продаю витрішки• 29 декабря 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Приезжайте
Это невозможно. Идут боевые действия. У меня безумно красивый родной поселок. Уверена у каждого он самый лучший потому что свой.
Пошаманю• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
и теперь в том драмтеатре будут ставить спектакли для новых детей. на костях старых деток. охрененно жизнь продолжилась.
Ms. Похвала• 29 декабря 2025
Ответ дляПошаманю
Я из Днепра, живу возле парка «Сосенки». Так вот он полностью на костях, там было старое еврейское кладбище, периодически находят кости. И ничего, мамы с колясками гуляют, спортсмены круги наматывают и т.д
Пошаманю• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
ну, не совсем это одинаково. тому кладбищу больше ста лет. а тут сами твари вчера детей убили, сами сегодня отстроили и сами завтра плясать собираются.
Шиворот Навыворот• 29 декабря 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Ви абсолютно праві
Дуже школа, що це майже ніхто не розуміє.
Лукава Кішка• 29 декабря 2025
Пресконференцію бачили? Шиза по планеті іде
Чудо в декрете• 29 декабря 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Воно не закінчиться.
Пуйло нічого не збирається закінчувати
а нашо йому закінчувати якщо наші любі друзі обіцяють тільки допомогти а самі сміються з нашого горя, а вкласні керманичі тільки кармани набивають. Рано чи пізно він всю Україну завоює, а в нас тільки патріотичні пісні лишаться
Пані з калабані• 29 декабря 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы понимаете что им по фиг на бедность, ’ не жили хорошо, не чего и начинать’, кроме того бюджет у них не такой уж и нищий, они будут сухари жрать, но дро..ть на вымышленные победы( там у них такоооого бреда начитаться можно, фантазии не хватит у здорового человека это придумать, а они больные верят), а зомбирование детей со школы,детского сада.
Неудовлетворённость властью у них такого нет, их сейчас загнали они и в интернете пикнуть боятся, про цензуру в интернете писать можно долго, Ютуб заблокировали , при том ВПН постоянно новые блокируют и т д.
Они там в такие сказки верят, что думают что Америка и весь мир им завидует
Понос чопиком не вылечить. Элиты тоже от войны и санкций не в восторге
Посудомойка• 29 декабря 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Откуда инфа? Там того Степногорска. Основное это высотки на возвышенности
С руснявых пабликов. Это болотный троль. И смотрите как ему хорошо уютно и тепло на нашем украинском (?) форуме. И не ему одному с болот тут хорошо. Выводы напрашиваются сами собой…