Тра Ля Ля• 28 декабря 2025
Бактерия ewingella americana убивает рак полностью, что думаете? Прорыв в науке?
Или очередные байки с высокой летальностью?
Ответ дляtereska
Так ще ж не почалися досліди на людині.
Мій кум приймає участь у дослідженні ліків від РС, нажаль ефекту немає, групу тільки збільшили, ліки не дієві.
Так само і це може бути, бо у людини більш складний організм з багатьма системами, яких немає у тварин або у них вони зовсім примітивні та й інше середовище та спосіб життя.
РС - это аутоиммунное заболевание и на практике оно лечится совсем не теми подходами, которые тестируются в клинических исследованиях.
Иммунная система не сходит с ума, не становится агрессивной и не атакует ткани организма потому что ей так захотелось или что-то показалось.
Она рутинно утилизирует клетки, утратившие функциональную состоятельность и подающие соответствующие сигналы.
Это происходит тогда, когда на уровне клеточной биохимии формируются критические нарушения: энергетики, минерализации, окислительно-восстановительных процессов, обеспеченности макро- и микроэлементами, витаминами, аминокислотами, жирными кислотами.
Механизмы АИЗ и онко на клеточном уровне во многом сходны.
Разница в том, что при АИЗ у клеток еще сохраняется ресурс для запроса на иммунную утилизацию, апри онкологии такого ресурса уже нет, поэтому клетка переходит в режим выживания любой ценой.
Выход в обоих случаях находится там же где и вход: в восстановлении условий, необходимых для нормального жизненного цикла клетки.
Любые манипуляции не затрагивающие этот уровень принципиально ничего не меняют.
Ответ дляЧекаю завтра
На днях была новость о том, что пошел прорыв в стоматологии, эмаль учатся выращивать новую на зубе, возобновлять, так что стоматологи коленки поджали)
А толку?
Ну нарастили вам новую эмаль, не изменив при этом кариесогенность в ротовой полости... И что?
Необходимость в этой процедуре будет такой же как и в установке новых пломб - каждые 6-12 месяцев, вот только стоить она будет как крыло самолета...
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2025
Ответ дляsky-labs
А толку?
Господи, воно ще й сюди приперлося.
Сиди вже мовчки, ’нутріціологша’.
Нікого думка інфоциганки не цікавила.
Сиди вже мовчки, ’нутріціологша’.
Нікого думка інфоциганки не цікавила.
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2025
Ответ дляsky-labs
Если не интересует, чего мимо не прошла?
И уже давно не только ’нутрициологша’
І не плюнути в бік руснявої шахрайки? Та з якого б дива?
Чекаю завтра• 29 декабря 2025
Ответ дляsky-labs
А толку?
Вы из каменного века вылезли ?😄 или вы б о т?