Аль де Барановна• 28 декабря 2025
Аналог стайлера дайсон, посоветуйте.
Тут пишут разочаровались, а я так хочу стайлер, но разочаровываться за такую сумму не хочу. Почему бэбэлис не делает стайлер? я бы взяла и не парилась .
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2025
Ответ дляНе худа ні разу
shark! лучший!!
На какие волосы напишите пожалуйста
Люблю Украину• 29 декабря 2025
В чем разочаровались? Не понимаю. Кудри не так делает? Или не так как мастер?))) так это в каждом обзоре пишут, если руки из жопы, то стайлер это не исправит.
У меня на выравнивание, прикольный🤷🏻♀️ справляется, но если нужно уложить тотально-утюг и 180гр, фено-выпрямитель для сухой погоды выравнивает, не для влажной