Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:14

Залужний звільнитися з посади посла й повертається до Києва

Валерій Залужний готується 4-5 січня звільнитися з посади посла й повернутися до Києва, — «NV»

Залужний ще декілька тижнів тому озвучив своє бажання про відставку президенту України Володимиру Зеленському, коли перебував у Києві.

«Вони з президентом обговорювали різні посади для Залужного, від прем´єра — до голови Офісу президента, але він на той момент зацікавленості не виявив», — зазначають джерела видання.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 09:34
Ответ дляmymoly
Да ладно. А как яныка ненавистного выгнали. То как жизнь сразу изменилась в лучшую сторону. Забыли?
Неужели вам так тяжело навязать повестку? Вы не похожи на мягкотелую наивную даму.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 09:35
Ответ дляНадпотужнаПотужність
та с 2003, началось с помаранчевой...ну это при моей памяти
Крава пилил и резал с 91 все что под руку попадало. Не успел, потому что Кучма тоже сказал, Леня, имей совесть!
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 09:36
Ответ дляmymoly
Не говорите. Не страна а проходной двор. Но тока для инвалидов и многодетных
Народ и партия едины. Какой народ такая и власть. Заслужили.
НадпотужнаПотужність• сегодня в 09:41
Ответ дляPerfect look
шляпы в свой рог дудели в 2014 в Раде
По их обычаям это символизирует полный захват власти и государства. То есть окончательно и бесповоротно это произошло в 2014. До этого времени ещё что-то можно было изменить
кстати, Вы правы! в 2016 году впервые в ВРУ задудели в шофар
Kittaa• сегодня в 09:50
Ну в нього ж і партія вже, тіки списків партії чомусь нема 😂
Aksinia 111• сегодня в 09:57
Ответ дляТатьяна-57fb
ага не просто ,а главный убийца и вор объявит об отставке я устал я ухожу, под елкой это все будет наверно в Киеве ,если он думает что так все просто для него закончится то не уверена , он должен ответить за то что он делал и не перед никаким судом , а своей жалкой жизненкой и вернуть награбленное народу , да я рассуждаю наивно но верю что так будет и никакие гарантии безопасности тут не сработают
Вот у нас так будет сразу, после того как хуйло ответит за всё Вами перечисленное . И не только в Украине , в Грузии, Приднестровье, Чечне и в самой рашке . Отправим на электрический стул главного мирового террориста и международного преступника и дальше продолжим .
Ибо всё что Вы перечислили, изначально вытекает из действий хуйла . Надо убрать ’ первопричину ’ то бишь хуйла . Иначе всё будет повторяться снова и снова.
Татьяна-57fb• сегодня в 10:04
Ответ дляAksinia 111
я за хуйла не переживаю, я живу в Украине и меня пуйло не интересует, меня интересует совсем другое кто украл деньги за моего угробленного сына в зсу командиры или зеленский в этом тоже участвует за 3 месяца ни одной гривны нет мне надо там заказать памятник а не заброшенную помойную яму куда мне сделали захоронение , мой сын это не заслужил лежать как бомж на самом дальнем кладбище за городом
чаревна• сегодня в 10:10
Соскучился за борщом и салом
Aksinia 111• сегодня в 10:10
Ответ дляТатьяна-57fb
А зря , надо переживать, чтоб хуйло скорее ушёл в небытиё. И в Украине жизнь наладится .
Первопричина, шизофрения хуйла . Если бы его не было Ваш сын был бы жив здоров и ещё сотни тысяч украинцев жили бы своей жизнью . И не только укранцев.
Если бы в рашке был адекватный президент, тот же Немцов . Сколько человеческих жизней сохранилось бы от Чечни , до самой рашки . Убийца при власти , горе для всего мира .
чаревна• сегодня в 10:11
Что скажут те, кто писал это Зеленский его в ссылку сослал чи кацапы ще сплять
Татьяна-57fb• сегодня в 10:14
Ответ дляAksinia 111
мне не интересны масштабы других народов, у меня разбили жизнь и семью и не хочется обсуджать кто будет у кацапов и у нас пусть вернут то что мне положено , сами прислали мне лягушечью бумагу что мне положено а где это все делось
oksana_kseniya• сегодня в 10:37
Ответ дляSvetl.ana
диссертацию писать очередную? бухать? стреляться в кабинетах? к кивалову на ужин?
от ви все знаєте?? ви ванга чи делфійський оракул?