Нульовий сантиметр• 29 декабря 2025

Проблемы в отношениях с мужем

Женаты 20 лет. Однако сейчас меня накрыло отчаяние. Почти нет никакого интереса со стороны мужа в интимном плане. Мой муж очень хороший человек. Но отсутствие нормальных интимных отношений меня просто убивает. Я уже ничего не хочу. Пробовала говорить в шутку и всерьез. Говорит что от него это не зависит, но хочет чтобы я была счастлива. Однако ничего не меняется и думаю и не поменяется, нет предпосылок. Как мне смириться с этим и как выйти из депрессии? Как женщины переживают этот кризис?
Где найти группы поддержки, общалки?
Да будет так• 29 декабря 2025
Скільки йому років?
автор Нульовий сантиметр • 29 декабря 2025
Звожу з розуму• 29 декабря 2025
Так что именно не от него зависит? Импотенция?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2025
В кого які проблеми....мій навпаки дістає мене своїм сексом. Мені 2-3 раза на місця достатньо, але ж ні....
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну то что нет желания. Иногда бывает секс, но часто я сама инициатор
Умничка-помощничка• 29 декабря 2025
Автор, проблема только в интимном плане? Все остальное хорошо? Как вы себя оцениваете? Что у вас с весом? Почему вы так реагируете? Может он уже не может?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот я себя так успокаиваю что было б хуже, если б муж задалбывал сексом, когда мне не хочется)
Но все равно ужасно пусто на душе, я сама себя начинаю обесценивать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
А до цього як було, все таки 20 років разом, можливо все таки проблеми зі здоров´ям?
Умничка-помощничка• 29 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Может ему уже больше не нужно. Как вы оцениваете ваши отношения с мужем помимо постели? Как вы выглядите? Спортом занимаетесь? Фигура?
Садова гойдалка• 29 декабря 2025
Не обижайтесь...он уже как женщину вас не хочет просто
Звожу з розуму• 29 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Так это другое совсем (( И зависит от него непосредственно.
Если есть желание, но не получается, то это значит чувства есть и можно поправить ситуацию. У Вас другое...
Барбітта• 29 декабря 2025
От него не зависит ? В смысле ?
А раньше зависело ?
Лагшмивара• 29 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Автор, ви про інтим, а йому вже пора кожен рік до уролога ходити і ПСА здавати, щоб раку простати не було. Хочете, щоб було як 20років назад, шукайте молодшого на 15-20років.
Ответ дляУмничка-помощничка
Со мной все норм, выгляжу хорошо. Меня убивает что впереди всё только печальней, я не думала что я должна так рано забыть о радостях жизни молодой женщины, я не знаю как жить рядом с человеком без сексуальной составляющей
Звожу з розуму• 29 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Женщине нужно чувствовать себя желанной!
Барбітта• 29 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
А сколько вам лет ?
Звожу з розуму• 29 декабря 2025
Ответ дляЛагшмивара
Так он не хочет её... Не в импотенции проблема. Да и какой это возраст 48
Ответ дляЛагшмивара
Ну а как мне себя чувствовать? Мне нет 50ти, я не знаю что делать. Я хочу близких отношений, а не только семейного быта.
Лагшмивара• 29 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
В 48 вже гормони не так грають, як в 20. Як не крути, а як раніше не буде. Вам для інтимну і емоцій молодшого шукати треба. У вас якраз вік цьому сприяє. Пам´ятаєте приказку про 45років?
Та_шо_ж_таке• 29 декабря 2025
Автор, я вам співчуваю.
- руки і язик
- піти до лікаря, спробувати полікуватися, можливо, воно виліковне
- разом дивитися порно, я не знаю, їхати в спа, грати в рольові ігри
- кажуть, спорт, фізична активність сприяє виділенню тестостерону. сподвигніть його гантелі купити)
- купити вібратор собі
- завести коханця. он Владік в сусідньому топіку себе пропонує) правда, тільки по вайберу, ну, хоч щось)
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Автор, я вам співчуваю.
- руки і язик
- купити вібратор собі
У нас даже наотдыхе ничего не меняется.
Я думаю что если мы посмотрим порно, то я не усну, а муж захропит не посмотрев до конца)
Это все женщины проходят такой этап, мне больше это интересно.
Мнп нужно смириться что молодость ушла, что теперь мой удел дом, кухня, огород, внуки?
Та_шо_ж_таке• 29 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
У нас даже наотдыхе ничего не меняется.
я з вами. я не змиряюсь. тормошу, як можу. чоловічий орган - він же теж як м´яз, треба тренувати.
Ответ дляЛагшмивара
Просто любовника ради секса не рассматриваю. Я наверное не отношусь к тем женщинам, кто может разделять снкс и любовь. Мне не хватает близких отношений с мужем
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну а вам не обидно? Мне вот прям плакать хотется. Теперь я могу не мыть голову, не покупать одежду и не красится. Это ж какой то капец(
Та_шо_ж_таке• 29 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
я вас прекрасно розумію. не знаю, може, щас прийдуть учасниці, які тут неодноразово писали, що краще книжку почитати, чим той секс. може, вони щось підкажуть (хоча навряд).
Мафиозная• 29 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
А Вам сколько лет, молодая женщина?
З родзинкою• 29 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
вы моете голову и покупаете одежду только в надежде получить секс?
Та_шо_ж_таке• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
А Вам сколько лет, молодая женщина?
ну чоловіку 48. автору, може, 45.
тут он в 63 тьотьки люблять разообразний секс, писали. чому б автору в 45 не хотіти бути бажаною.
Мафиозная• 29 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
ну чоловіку 48. автору, може, 45.
А може дочекаємося відповіді авторки?
Їй може бути як 20, так і 70.
З родзинкою• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
А може дочекаємося відповіді авторки?
Їй може бути як 20, так і 70.
Авторка еще не придумала)