Редисочка• 11 декабря в 12:44
Посоветуйте научную фантастику уровня Интерстеллар или Прибытие
без тупых экшен-сцен, но с хорошей историей
Стигла полуниця• 11 декабря в 13:03
Ответ дляГолова колгоспу
Питер Уоттс «Ложная слепота»
Вообще все Питера Уоттса, он прям рок звезда фантастики сейчас. Жду третью часть цикла. Эхопраксия уже прям сложная.
Стигла полуниця• 11 декабря в 13:06
Я так понимаю,вопрос о кино.
Пространство - первый сезон бомба, дальше вопросики. Читать нужно, на одном дыхании
Очень хороший спиноф Звездный войн Андор, прям очень. Но там много экшена правда
Задача трех тел. Я влюблена в эту книгу, но сериалы надо смотреть сразу оба - и китайский, и американский. И сначала всетаки читать.
Соня-сонятко• 11 декабря в 14:09
Ответ дляСтигла полуниця
Я так понимаю,вопрос о кино.
От як його прочитати.
Тричі починала, губилася в китайських іменах і закидала.
Що цікаво, Макову війну читаю легко. Хоча, здавалося б, теж китайці.
Стигла полуниця• 11 декабря в 14:11
Ответ дляСоня-сонятко
От як його прочитати.
Спробуйте аудио. Треба звикнути, я взагалі не запам´ятовую імен.
А_мій_самий_самий• 11 декабря в 14:15
Ответ дляСоня-сонятко
От як його прочитати.
Там саме через початок важко продертися. Потім звикла і дві книги я просто проковтнула. От третя чомусь не пішла.
А, ну чому не пішла,- бо війна почалася. Треба повернутися