Редисочка• 11 декабря 2025
Посоветуйте научную фантастику уровня Интерстеллар или Прибытие
без тупых экшен-сцен, но с хорошей историей
Стигла полуниця• 11 декабря 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Питер Уоттс «Ложная слепота»
Вообще все Питера Уоттса, он прям рок звезда фантастики сейчас. Жду третью часть цикла. Эхопраксия уже прям сложная.
Стигла полуниця• 11 декабря 2025
Я так понимаю,вопрос о кино.
Пространство - первый сезон бомба, дальше вопросики. Читать нужно, на одном дыхании
Очень хороший спиноф Звездный войн Андор, прям очень. Но там много экшена правда
Задача трех тел. Я влюблена в эту книгу, но сериалы надо смотреть сразу оба - и китайский, и американский. И сначала всетаки читать.
Соня-сонятко• 11 декабря 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Я так понимаю,вопрос о кино.
От як його прочитати.
Тричі починала, губилася в китайських іменах і закидала.
Що цікаво, Макову війну читаю легко. Хоча, здавалося б, теж китайці.
Стигла полуниця• 11 декабря 2025
Ответ дляСоня-сонятко
От як його прочитати.
Спробуйте аудио. Треба звикнути, я взагалі не запам´ятовую імен.
А_мій_самий_самий• 11 декабря 2025
Ответ дляСоня-сонятко
От як його прочитати.
Там саме через початок важко продертися. Потім звикла і дві книги я просто проковтнула. От третя чомусь не пішла.
А, ну чому не пішла,- бо війна почалася. Треба повернутися