А я з косою• Изменено 29 декабря 2025
А клас ваших дітей вітав вчителів з НР?
Наші батьки проігнорували всі новорічні свята. Хоча минулі роки привітання були.
Як у вас в цьому році?
(Свято Миколая не рахується. Це давно було)
Як у вас в цьому році?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не вітали
Вітали тільки керівника
Вітали всіх вчителів
Вітали дітей
Тиц
А я з косою
• 29 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы и с днем св.Николая поздравляли?
Ви читали пост?)))
Нульовий сантиметр• 29 декабря 2025
Поздравляли всех учителей от класса с Рождеством и НГ (25го был праздник от школы) и поздравляли детей с Николаем и с НГ. Многие родители еще и от себя поздравляли с НГ классную.
Пані з калабані• 29 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы и с днем св.Николая поздравляли?
Некоторым родителям некуда деньги девать, то они готовы каждый день поздравлять по 3 раза в день.
Первая ласточка инфляции• 29 декабря 2025
Ответ дляА я з косою
Ви читали пост?)))
Да, (Свято Миколая не рахується. Це давно було-то есть поздравляли, или что?
А я з косою
• 29 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А ви вітали всіх на всі свята чи проігнорували?
Ответ дляПані з калабані
Тогда и с Пасхой надо
Паратруперсупер• 29 декабря 2025
У нас пропав останній день навчання, чомусь школа відмінила. При чому в цей день мав бути Таємний Санта, і в тому числі діти мали привітати класовода. Батьківський комітет купив ікру-шампанське та новорічну іграшку з конем на подарунок класному керівнику. Школа перенесла Таємного Санту на 5 січня і комітет туди ж переніс привітання вчителя. І будуть всі ці новорічні подарунки тепер після нового року..
Пані з калабані• 29 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я из поста поняла что всегда поздравляли 3 раза в день, по любому поводу. В этот раз забыли. То автор негодует. И спрашивает не смертный ли это грех, не поздравить учителя с новым годом?
Ответ дляА я з косою
Это тема о вас, а не обо мне.
А я з косою
• 29 декабря 2025
Ответ дляПроработник
То так чи ні?
А ви на які свята вітали? Чому не відповідаєте на питання?
Пані з калабані• 29 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это тема о вас, а не обо мне.
Так всем прилетит сейчас))
А я з косою
• 29 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это тема о вас, а не обо мне.
Моя тема- мої питання :)
Все просто
Дама с собачкой• 29 декабря 2025
А вчитель привітав дітей з нр чи Миколаєм?? Чи це тільки в один бік працює?
Ответ дляА я з косою
Моя тема- мої питання :)
Все просто
Так я первая спросила, вы стесняетесь почему-то ответить.
Бокс-орун• 29 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Что за хрен таемный Санта,это он,она или оно
Пані з калабані• 29 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
В один бок! Вы шо такое спрашивать!)))
Бегите за подарком учителю и всем школам в округе. Если забыли!
Ответ дляБокс-орун
И почему он имеет отношение к Новому году
Бокс-орун• 29 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не знаю ,вот спросила все молчат,наверное тоже не знают,кто это
Пані з калабані• 29 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Если родком не сожрёт икру и не выпьет шампанское на новый год, то может подарят)) проконтролируйте обязательно))
Пані з калабані• 29 декабря 2025
Ответ дляБокс-орун
Никто не знает, но все празднуют)) у всех как всегда.
Ответ дляПані з калабані
Я бы сожрала, а сказала б, что подарила, как они проверят.)))
Кашка-маняшка• 29 декабря 2025
Ответ дляА я з косою
Моя тема- мої питання :)
Все просто
В один конечно. Это дети зарплату получают, а не учитель, и могут подарки всем покупать.
Пані з калабані• 29 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 29 декабря 2025
Ответ дляПопразендовна
У нас в школе это запрещено на любые праздники. Киев
Хоть одна нормальная школа на весь Киев!
Кашка-маняшка• 29 декабря 2025
В классе был тайный Санта, тогда же глава родкома и классуху поздравила. Я на учителей деньги не сдаю - на рабочие тетради, экскурсии, ремонт убежища да.