Міряно-переміряно• вчера в 22:31
Какой крем для рук ежедневного использования спас вам руки от сухости в зиму,
Не жирный, не дорогой(по вашему мнению)
Спасибо, обнимаю каждого, бо люблю
Хвильоватиша• вчера в 22:34
Я купила Міха . Довольна очень. Ручки мягусенькие. 100 мл 176 грн
Нівея .дав не працює на мені. Міху
беру на зиму. Він нежмрниий. Але дуже класний. Щось у ньому є таке, що робить пучки м´якимм. Зранку помастила. На півдня вистачає точно
Нівея .дав не працює на мені. Міху
Шпондєр• вчера в 22:33
Маска з крсметичного вазеліну раз в тиждень. Помазала на 5 хв і серветкою витерла
Карма хамелеона• вчера в 22:35
Дермасан из аптеки (я просто глицерина с нашатырем намешала) и крем для ног Биокон с лавандой, как ни странно) для рук у меня много всяких, но этот ножной понравился больше именно на ночь
Єдина Країна• вчера в 22:37
Спасает только юцерин с мочевиной в большой банке, но он жирноват. Не жирные не работают на мне
Козачка• вчера в 22:37
Ответ дляШпондєр
Де його можна придбати?
Голодаю• вчера в 22:37
Шпондєр• вчера в 22:38
Ответ дляКозачка
Де його можна придбати?
В аптеці колись взяла. Так і називається вазелін косметичний. Ще й копійки коштує
Міряно-переміряно
• вчера в 22:38
Ответ дляГолодаю
Тільки не смійтеся, ось цей німецький вазелін.Це просто спасіння від сухості
Для рук хорошо да?
Голодаю• вчера в 22:42
Ответ дляМіряно-переміряно
Для рук хорошо да?
Так, саме для рук, кутикули.Ціна копійки, як не підійде, то і не шкода буде.
Ну і ще для п´ят використовую
Помаранчова душа• вчера в 22:42
Ответ дляКарма хамелеона
Дермасан пахнет так, что глаза выедает. Биокон для ног тоже мажу на руки и сверху перчатки одноразовые и это просто магия регенерации какая-то.
Бочка порохУ• вчера в 22:44
Я заменила дома все мыло на мягкое для атопиков. И ситуация не доходит до сухости. Если вдруг такое - цикапласт в перчатки на ночь.
Рогнеда Карповна• вчера в 22:44
Ответ дляЄдина Країна
Я тоже им сейчас пользуюсь
Либо урьяж эмолент
Карма хамелеона• вчера в 22:45
Ответ дляПомаранчова душа
Да, вонюч... но он мне сначала спас локти (я создавала даже тему до/после за пару дней, там реально чудо произошло - из шершавой красной кожи в гладкую, без покраснений), потом руки. Я уже и не обращаю внимание на запах
Помаранчова душа• вчера в 22:45
Ещё когда-то покупала в зоомагазине крем ’Доярушка’ или как-то так. Жирный такой, плотный. Использовала как маску для рук при обветривании.
Рогнеда Карповна• вчера в 22:46
Ответ дляГолодаю
Этот вазелин посоветовала дерматолог сыну ( сын лечит акне и при ретиноидах сильно сушит губы )
Так врач сказала ,что этим вазелином можно мазать и руки ,и локти
Я губы им мажу постоянно ,могу и руки
У нас по всему дому ,во всех карманах ,сумках -бальзамы для губ или этот вазелин
Я губы им мажу постоянно ,могу и руки
Дрібка щастя• вчера в 22:47
Isana з оливкою І для ніг,той що проти тріщин .У мене псоріаз та екзема,тому звикла рятувати руки взимку від тріщин.
Проня_Прокоповна• вчера в 22:50
меня спасают только маски-рукавички курсом, можно самые дешевые. крем как в сухую землю
Снегурочко• вчера в 23:16
Дермасан. Крем дорогущий израильский с чем-то там мёртвого моря отдыхает, другие кремы тоже
МамОмужа• сегодня в 00:39
Врятував але трохи дорожчий, La Roche cicaplast, але не дорого коли в них акція 2 третій в подарунок