ТигрЛьвович• 30 декабря 2025

Не могу уснуть, а вставать нужно через 3 часа

Спала плохо той ночью, не выспалась из за раннего пробуждения, думала буду спать как убитая, ан нет
Как переживу день неизвестно, когда сна ни в одном глазу и недосып вторую ночь
автор ТигрЛьвович • 30 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Фенирамин, это антигистамин с лёгким снотворным эффектом.
Да, нашла уже
Самое интересное что отдельно его не продают, странные
Кошка Мурка• 30 декабря 2025
Такое же действие имеет фенилэфрин, тоже входит в многие комбинированные препараты от простуды, и тоже не безопасен.
Кундалина• 30 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
А такое разве бывает? 🤯 я не видела, но слышала несколько бахов, аж подскочила
Да, бывает, очень редкое метеорологическое явление. Я грешным делом подумала, что соседи по нам что-то эксперементальное пуляют, хотя ничего исключать нельзя.
Винник• 30 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Да, нашла уже
Возможно в передозировке может быть как с эффектом наркотика
Поэтому отдельно не продают
Кошка Мурка• 30 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Да, нашла уже
В том-то и дело, это старые вещества.
Сейчас популярны антигистамины новых поколений, а это старые и они даже запрещены в некоторых странах, тот же фенилэфрин.
автор ТигрЛьвович • 30 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
В том-то и дело, это старые вещества.
Получается не просто успокаивает, а разрушает что-то усыпляя тем временем и человеку хорошо

Ой лучше я бы так спала, как вот это сижу думаю, читаю за эти вещества
Даю справку• 30 декабря 2025
Ответ дляКундалина
Я тоже так подумала. Зашла сразу проверить тревога есть или нет - ничего вроде. А потом уже написали тг каналы что гроза
Мюллерная• 30 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Грім і молнія чи щось сверкає
Думала шахед але ж нема тривоги
Грім та блискавки - це ті дивні звуки і спалахи що чують/бачать кияни

Тривоги немає, будьте спокійні.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
Кошка Мурка• 30 декабря 2025
автор ТигрЛьвович • 30 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
фото
Проще при простуде парацетамол выпить или нурофен, чем вот этим травиться
Винник• 30 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
фото
Ну тревожные мы все сейчас по другим вопросам
Так что этим пунктом не испугаешь
Винник• 30 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Диазолин тоже токсичный ?
КарамбОлька• 30 декабря 2025
Автор какой Фервекс, выпейте корвалол или хотя бы валерьянку это хоть более логично чем порошки от простуды
Винник• 30 декабря 2025
Ответ дляКарамбОлька
Валерьянка не работает
Пробовала
КарамбОлька• 30 декабря 2025
Ответ дляВинник
Валерьянка не работает
Пробовала
Мне корвалол помогает убрать тревожность, пью иногда после обстрелов, что бы уснуть
Кошка Мурка• 30 декабря 2025
Оч много старых антигистаминов влияют на ЦНС.
Тот же димедрол, классика. Где снотворный эффект является побочным.
Винник• 30 декабря 2025
Ответ дляКарамбОлька
Надо попробовать
Спасибо
А сколько капель ?
Винник• 30 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Фууу
Какая гадость
Мне его как-то вкололи в больнице как обезболивающее . Лучше б болело
КарамбОлька• 30 декабря 2025
Ответ дляВинник
Надо попробовать
Спасибо
А сколько капель ?
Я пью 25, кстати вчера тоже не могла уснуть долго, накапала и стало легче уснула быстрее, но у меня тревожность частая, поэтому мучаюсь иногда от бессонницы((
Винник• 30 декабря 2025
Ответ дляКарамбОлька
У меня тоже тревожность
Особенно прошлой зимой была . Тогда ыервекс каждую ночь пила по пол пакетика . Вот и посадила печень слегка

Сейчас у меня появилась собака и я намного лучше стала спать . Возможно потому что окно всегда открыто - иначе собака не уснет , ей жарко ))
КарамбОлька• 30 декабря 2025
Ответ дляВинник
У меня тоже тревожность

Ухты, не думала об этом, а зимой не холодно?
Винник• 30 декабря 2025
Ответ дляКарамбОлька
А вариантов нет )
Холодно - два одеяла .
Иначе собака будет метаться по кровати и хекать от жары .
Теперь я так заколюсь , что простудой не заболею и не будет официального повода выпить фервекс 😂
Ширли-Мырли• 30 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Ой, Фервекс- моє улюблене снодійне. Добре, що ще хтось це написав, бо мої рідні його не пʼють і сміються з моєї теоріі
Воно ще з перепою помагає добре
Весела моль• 30 декабря 2025
Ох, девочки, спасибо. Наконец я поняла, что со мной. Я этого фервекса боюсь: первый раз когда-то выпила - и как повело меня, и типа состояние опьянения. Потом еще пила - явного не было того, но чет не то. Вот и и не пью никогда такого. Как-то не заморачивалась, что там. А оно вот оно что ))
Хотя странно: сколько людей пьют и ничего, никакой реакции
Міс Всесвіт• 30 декабря 2025
Я уже неделю сплю по 5 часов . Засыпаю хорошо , но через 5 часов просыпаюсь во сколько б я не ложилась . В течении дня хочу спать, голова раскалывается , хочу как чумная а уснуть не могу в обед . Сейчас новый рекорд , 3 часа поспала, выпила 2 таблетки валерьянки , может поможет