Дивне створіння• вчера в 04:16

А вы жалеете, что родились в Украине?

Ракета Ариана• вчера в 06:47
Ответ дляЗяблик протестант
Такой себе предмет?😂 тут через одного грезят уехать в ОмЭрику, очень даже «предмет» для подражания)

О да, в ОмЭрике и не приведет - быть банкротом и печатать доллары, ну как бы… про парашу ну прям смешно))) Да, там никакого коллапса, там все шикарно)) Вы там были? Я была) Едете на поезде и по сторонам смотрите, за минут 10 до мсцквы деревянные туалеты и грунтовые дороги, вы даже не представляете что там в глубинке. Но коллапса такого нет, угу, запишем))) Мы просто 11 лет воюем, но то ж такое, как снег зимой, временная проблема, я верно вас поняла?

Уровень дерибана высоким не был) Посмотрите как отжимают бизнес в параше и той же омЭрике (ой, так писать нельзя, ведь там такого нет, что вы))) палаты не лоббируют законы под себя, что потом же даже судом ничего не изменить. Но это мелочь, главное писать плохо у нас)))
Мир ни разу не банкротил специально разные прибыльные штуки, не продавал их за бесценок новым владельцам, ну вот нигде кроме Украины такого нет, ну конечно))))
Вы меня не поняли. Я часто бывала в РФ до войны, притом очень много где. В в последние полгода перед войной - Владивосток, Хабаровск, Новосиб, Горноалтайск, Курган, Тюмень, Ебург. И много раз Мск и Спб.

Бедно ли живет глубинка РФ - да, очевидно, и я об этом писала. Уровень жизни - не выше украинской глубинки (только в Украине нет нефти, золота, алмазов и др.).

Я точно не апологет РФ и считаю ее бедной отсталой страной третьего мира, которой повезло с ресурсами.

Точно также я далеко не фанатка Штатов с менталитетом «все продается, кто больше заплатит - тот и прав».

Но я о другом. На данный момент не стоит вопрос о выживании как государства ни США, ни Расеюшки. А вот перспективы украинского государства, увы, на 100% не предсказать. Конечно, виновата война + кидок (бывших) партнеров. Но и не только - наши коррупция и слабость гос аппарата тоже могут негативную роль.
Яичница с беконом• вчера в 06:49
Ответ дляСвій варік
Я жалею, что у меня здоровья нет, чтобы жить в другой стране. Европейская медицина не для меня.
У мамы моей подруги в Германии случился геморрагический инсульт, моментально был поставлен правильный диагноз, проведена операция и сейчас человек уже ходит своими ногами, находится на реабилитации. У нас несколько лет назад мою родственницу, которой не было и 50 лет, уничтожили украинские врачи с таким же диагнозом. Лечили ишемический, когда ей требовалась операция и были все шансы.
Яичница с беконом• вчера в 06:50
Ответ дляЦвіпканя
Северная Корея
Удалено администрацией...
Фрекен бок• вчера в 06:51
Ответ дляСережкинаЯ
И кого я оскорбила? Тех кто детей и стариков в моем городе поубивал? Тех кто разбил здания , которые и революцию, и войну Вторую мировую пережили ?Тех кто школы ракетами сносил? Тварей которые убивают и поддерживают войну нельзя тварями называть? Я не выезжала даже в 22 из города, что пережила, как и весь город от русни словами не передать. И язык поворачивается харьковчанам такое писать.
Оскорбили меня , не понятно с какого перепугу меня к рашистам отнесли.
Ракета Ариана• вчера в 06:53
Ответ дляЗяблик протестант
Расскажу маленький момент. Трамп похоронил бывшую жену на поле для гольфа, чтобы не платить налоги)))) И все законно, все все понимают, но законно же))) но такого нет нигде, только у нас))) И Байден сыночка амнистировал своего. Но такого нет нигде, только у нас😂😂😂
Вы мне не сказали ничего нового. Я это прекрасно знаю.

Более того, я считаю эти случаи вполне логичными. Ведь украинское общество 30 лет до войны развивалось на американских идеалах. Типа деньги решают все. Или победителей не судят.

Да даже этот форум почитать. Тут постоянно пишут, что захомутать богатого мужика на 20 лет старше - мечта всей жизни. Чисто американский подход. Джаст бизнес.
Яичница с беконом• вчера в 06:53
Ответ дляОбнимашкина
За собой не видно чаще всего) Мне вот одесситы открылись. Не имела знакомых среди них вообще. Другим ракет на голову, отсутствие света не желают, не огрызаются на поддержку от областей, что в лучшей ситуации и не проклинают. Пытаются с юмором подходить к ситуации и выкручиваться, а прижмёт так и митинг устроят, а не другим рты закрывать и рассказывать, что ну война же, должны терпеть. И тцкунам обнаглевшим рога обламывали не раз, а не улюлюкали радостно, что наловили на убой чужих родных. Не знаю ли бегают и высматривают ли в чужих домах свет и потом с жалобами телефон обрывают, чтобы отключили, но вот другие такое практикуют. С удивлением на днях читала такое и у нас в местной группе. Ну то есть не надо, чтобы у всех свет был, чтобы были, как люди, а чтобы и другим отключили) Вот этот менталитет, чтобы плохо было всем это вообще трындец. И желают же не врагам, а своим же, что в головах непонятно.
На юге у людей выше интеллект из-за воздуха, там минимальный йододефицит
Яичница с беконом• вчера в 06:54
Ответ дляОбнимашкина
Ой, давайте без оцього) Я поки одна з небагатьох хто до Вас, як до людини відношусь. Давайте не будемо доводити до того, що я зрозумію за що Вас так не люблять на цьому форумі і в Ваших темах обсирають з ніг до голови?
Удалено администрацией...
Фрекен бок• вчера в 06:54
Ответ дляГоловнаЯ
Дада, конечно. Именно поэтому вы отсюда свалили😂
Ага, и сидит из США называет рашистами всех, кто у Украине сейчас живет и хочет окончания войны. Достали эти «патриоты» уже. Всех вернуть на родину надо, пусть тут под ракетами геройствуют)
Зяблик протестант• вчера в 06:59
Ответ дляРакета Ариана

Развивались все 30 лет на постсовке - плати меньше ибо доберут итак с работы. Основной принцип, несуны, тащить домой все, что плохо прикручено, положено или оставлено)))

Где в омЭрике хомутают мужиков? Ну да ладно, не мой профиль, тут вам виднее😉
Залетна Я тут• вчера в 07:09
Ответ дляГидроусилитель руля
Ніхто не звалювався, коли більшість населення - ідіоти без національності, то це ніхто і ніщо не звалювалося. Треба говорити конкретно, без загальних фраз.
Було обирати Чорновола у 1991-му і тоді досі у нас був би атомний арсенал, а отже - не було б війни.
Ну і звісно треба було ПІД ЧАС ВІЙНИ ПРОТИ федерації у 2019 році - не обирати собі рожевого кловуна, у якого замість виготовлення балістики (яку вже почав Порошенко), в голові та дупі - гуляв рожевий вітер.
Не переживайте зарах вже все виготовляють і розробляють - і балістику, і дрону
Ракета Ариана• вчера в 07:12
Ответ дляЗяблик протестант

Где хомутают? Ну например в резиденции Мар а Лаго. Сколько там лет разницы у гаранта с супругой (какая она по счету у него - третья? четвертая?)

Да, вы правы. У них с Меланьей не 20 лет разницы, а 24.
Залетна Я тут• вчера в 07:14
Ответ дляОбнимашкина
Смешно. Я вот за всё время ни одной области, ни одному городу не пожелала ракет на голову и жилые дома, а вот обнаружила, что у нас такие есть) И не говорю, и тем более не пишу людям у которых погибли близкие, что говорили б они на украинском и не умерли бы, а так сами виноваты. Да много чего нового во время войны узнала о наших людях)
Які ж погані наші люди, куди там кацапам
Зяблик протестант• вчера в 07:15
Ответ дляРакета Ариана

У нашего? Ленка на 20 лет младше поди? Или 20я она у него?))))) нет у нас американского менталитета и их позиций жизненных, есть постсоветские - начальника из семьи увести, это совершенно другое.
СережкинаЯ• вчера в 07:17
Ответ дляФрекен бок
Перечитайте мой пост, я спросила Вас, вы из них или нет. А если нет, то почему приняли на свой счёт?
Ракета Ариана• вчера в 07:22
Ответ дляЗяблик протестант
Так у нас и гаранту на момент предвыборной кампании 40 годиков только стукнуло. Что ж ему, студентку себе искать было?

Что не отменяет насаждаемого в обществе стереотипа «про выйти замуж подороже» и «деньги нужны любой ценой». Явно не европейские принципы, но вполне себе американские.
Залетна Я тут• вчера в 07:23
Ответ дляШукаю стакан
Ну не зря же есть анекдоты про украинцев… рыбку золотую поймал, а она ему, ты загадывай, но знай, что у кума будет в два раза больше и попросил мужик выколоть ему глаз… или когда черти в аду варят в котлах разные национальности, а возле котла с украинцами никого нет, никто не сторожит, что грешники убегут, спрашивает проходящий, почему всех стерегут, а этих нет, так это украинцы, там если один и попытается вылезти его свои назад затащат, а вот у евреев, если один выберется, то и все убегут.

Мы не плохие, мы такие, какие есть. И то что происходит в душе каждого из нас, хорошо видно снаружи. Наша реальность это зеркало. Наше зеркало.

Вы говорите «В целом, как вид не люблю» и люди соглашаются с Вами. Они тоже не любят. А ведь это Ваш вид. Вы к нему относитесь. И если Вы в целом людей не любите, то и каждая особь в этом виде тоже не станет любить. А значит войны не закончатся.

Люди НЕ любят не просто кого-то, они не любят себя.
Як же кацапи пнуться, що не тема, то які погані українці, вже про котли придумали, коли вам вже заблокують аккаунти, пишіть на своїх форумах в кацапії
Залетна Я тут• вчера в 07:27
Ответ дляЗяблик протестант
Это рпшисткая фигня со времён сысысыра, как и про чукчей и другие народы, сугубо чтоб возвеличить русцаков. Очень странно, что тут этого не понимают🤦🏽‍♀️🤷🏻‍♀️
Так це ж кацапня і пише, недолуга і тупа. Вони не розуміють, що українці інші, про це каже факт, що багато всіх донатять, багато волонтерів. Все ніяк спроби демонізувати українців не виходять.
Мяо мой мяо• вчера в 07:30
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Хочете сказати що в Україні не залишилося тих хто любить свою країну?
Залетна Я тут• вчера в 07:30
Ответ дляКрижана бурулька
В момент моего рождения ссср убогим не был
Це ж коли ви народились? Саме відсутність нафтобаза і розвалила сирисири. А що не вбоге було - відсутність туплетного папіру, дефіцит продуктів і товарів?
Залетна Я тут• вчера в 07:37
Ответ дляЯичница с беконом
Жалею, что родила детей в этой стране, один из которых, теперь закрытый и в опасности.
Жаль наших мужчин, для них Украинский паспорт - это приговор
У вас ус отклеился, одразу видно, що ви тут не живете, бо так ніхто не пише. Фублі самі себе не зароблять. Краще б свою кацапію міняли, щоб там люди з´явились, а то одні нелюди без моралі та людських цінностей
AtomicX• вчера в 07:38
страна норм, а вот государство реальное дно
руки_Крюги• вчера в 07:40
Страна шикарная. Климат, технологии, продукты вкусные,люди хорошие.
Шукаю стакан• вчера в 07:52
Ответ дляЗяблик протестант
То есть… Вы хотите сказать, что украинцы не придумывают про руских анекдотов? Мы с Вами очень добрые, пушистые в белом пальто и про другие народы говорим политкорректно только хорошее?
Мяо мой мяо• вчера в 07:57
Ответ дляШукаю стакан
Да
Шукаю стакан• вчера в 08:01
Ответ дляЗалетна Я тут
Я Вас очень хорошо понимаю. Допустить мысль, что я украинка, невозможно. Поэтому для спокойствия своего, думайте, как хотите. А писать я буду там, где посчитаю нужным.
Пока украинские телефоны в Украине не блокируют, так что придётся Вам подождать пока у нас не станет, как у них)
Шмоточницаца• вчера в 08:01
Країна чудова, люди прекрасні, сусіди - гімно, які свого часу то гімно по всіх країнах совка розкидали, от їх нащадки і псують життя. Зараз вони далі, в Європу поїхали... Ну-ну, цікаво чим закінчиться
Шукаю стакан• вчера в 08:02
Ответ дляМяо мой мяо
Да
Вот и замечательно. Теперь Вы мне ещё больше на рашиков похожи)
Мяо мой мяо• вчера в 08:03
Ответ дляШукаю стакан
Креститесь, если чам часто кажется
Шукаю стакан• вчера в 08:04
Ответ дляМяо мой мяо
Креститесь, если чам часто кажется
Крестится вся Украина.
Дай нам Бог мира и добра.
Мяо мой мяо• вчера в 08:04
Ответ дляШукаю стакан
Крестится вся Украина.
Дай нам Бог мира и добра.
Слив засчитан