Дивне створіння• вчера в 04:16
А вы жалеете, что родились в Украине?
Ms. Похвала• вчера в 08:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Убога твоя параша.
Брехлива і убога з 140 мільйонами тупих вбивць.
А ми родилися в прекрасній країні
Настолько прекрасной, что любить ее и жить в ней, нет никаких сил. Лучше всего любить как можно дальше, из-за океана - отлично!
вкрации• вчера в 08:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Убога твоя параша.
А ми родилися в прекрасній країні
Только сбежали из неё в трудную минуту
Love_Love_Love_• вчера в 08:09
Ответ длявкрации
Только сбежали из неё в трудную минуту
Головне що ви на місці і толку від цього 0
вкрации• вчера в 08:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Конечно.Хоть кто то остался в этой стране.А то вам бы пришлось писать пафосные речи про пустыню
Залетна Я тут• вчера в 08:14
Ответ дляШукаю стакан
Я Вас очень хорошо понимаю. Допустить мысль, что я украинка, невозможно. Поэтому для спокойствия своего, думайте, как хотите. А писать я буду там, где посчитаю нужным.
Пока украинские телефоны в Украине не блокируют, так что придётся Вам подождать пока у нас не станет, как у них)
Вы пишете як ззовні України, так українці не пишуть, так що про українські телефони, взагалі, смішно
Мальчижка• вчера в 08:16
Да жалею- совок в голове, дикие взгляды и полное обесценивание себя. Плюс куча болячек от чистейшего запорожского воздуха. Не жизнь, а сказка :)
Шукаю стакан• вчера в 08:17
Ответ дляЗалетна Я тут
Та это нормально. Думайте, как Вам лучше.
Шукаю стакан• вчера в 08:20
Ответ дляМальчижка
А вот это точно.
Совок это клеймо( всеми силами его будешь стараться вывести и фиг получится( на него ностальгируют множество украинцев.
Вимагаю спілкування• вчера в 08:29
У нас была отличная страна, пока кому-то не захотелось в Европу.
Теперь развалины еле дышащие, без законов, без справедливости, нищие и то умудряются разграбить.
Непогодка• вчера в 08:34
Навіщо шкодувати, якщо можна взяти і переїхати в будь-якому країну, якщо ти не чоловік.
Мяо мой мяо• вчера в 08:35
Ответ дляMs. Похвала
Хочете сказати що в Україні нікого не залишилося? Кацапи не в стані взяти навіть пусту країну? Отакої
Рубаю олівлє• вчера в 08:37
Нет, не жалею. Убогой свою страну не считаю, хоть наши с ней отношения не очень то и заладились с самого моего рождения. Но страну как и мать, не выбирают. Люблю ее, как место где началась моя жизнь, она дала мне все что могла, где-то неумело, где-то скупясь, но я ее все равно люблю и благодарна ей, за то что я есть и тот опыт, который она мне «преподала».
Мяо мой мяо• вчера в 08:37
Ответ дляВимагаю спілкування
То краще зараз було б воювати на боці рашистів проти Європи?
KROX@• вчера в 08:50
Ответ дляВимагаю спілкування
ХвилювАллочка• вчера в 08:50
Ответ дляПишу_граммотно!
О боже, тут в соседней теме не знают что было 12 лет назад, про кастрюли, а Вы тут судите шо и как надо было в 91 году делать.
Может, лучше занимать свои мозги тем, что от нас зависит?
Про выборы 19 совсем смешно. Чем Вам Зеленский хуже Порошенко? Он же превратился в Порошенко в кубе, полностью предал своих избирателей и полностью поддержал Армавир.
Какая вам разница на вашем дныре?
KROX@• вчера в 08:51
Ответ дляМяо мой мяо
Да
ХвилювАллочка• вчера в 08:52
Ответ длязаварний look
Родилась в ссср
Прекрасная страна была и к счастью ее и нет уже
Вот эта убогость по вашему прекрасно?
ХвилювАллочка• вчера в 08:53
Ответ дляШукаю стакан
В Украине пока не маньяки у власти
ХвилювАллочка• вчера в 08:54
Ответ дляВимагаю спілкування
Так вы определитесь уже, нас Амэрыка купила или мы хотим в Еуропу
Вимагаю спілкування• вчера в 08:55
Ответ дляХвилювАллочка
Не знаю кто вас кастрюль, мечтающих о закордоне, купил, у меня таких мечт не было, пока вы страну не развалили.
Докладальниця• вчера в 08:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Убога твоя параша.
А ми родилися в прекрасній країні
Поэтому вы свалили за океан? 😂
пАлАвинкА• вчера в 09:01
Нет, конечно, вы просто мало о мире знаете.
Под 100 стран ещё хуже, так что это ещё, можно сказать, повезло.
Ms. Dolly• вчера в 09:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Убога твоя параша.
А ми родилися в прекрасній країні
Скільки ж їх тут... клятих узькомовних убогих ждунів...